Pravin-harshala-pawar pravin-harshala-pawar

30/06/2016

Как отделать комнату?

Раритетная вещь которая нам досталась от бабули, очень дорогая моей жене. Это можно сказать антикварная вещь, старый стол. Присмотрелся к нему и так подумал что можно его немного затереть, подчистить. Ну в общем привести в божеский вид. Как только к нему прикоснулся, он начал в прямом смысле слова рассыпаться. Эта вещица очень дорога жене и я бы не хотел что бы он рассыпался под моей рукой и засорял дом. Подскажите, как обновить старый стол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать комнату?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

On-line

01/07/2016

плюс 0

Вопрос такой обширный и абстрактный. Вы чем ее отделывать собрались и что именно? Для отделки помещений существует очень много материалов, и они могут быть разными для стен, потолков, полов. Не известно вообще ничего про вашу комнату и что вы там собрались делать, поэтому и никакого направления вам задать невозможно. Напишите конкретно, что будете ремонтировать и какие материалы предпочли для этой цели выбрать, а мы уже подскажем правильное направление, последовательность работ и особенности обращения с тем или иным материалом.  



 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать лоджию гипсокартоном?

… вы уже сделали, застеклили лоджию. Отделать её гипсокартоном проще пареной…

1

Чем отделать ванную комнату?

… как ванная комната. Могу вам предложить несколько вариантов как отделать ванную…

2

Как отделать детскую?

…того, что бы правильно отделать детскую комнату у вас должен быть вкус…

1

Как отделать детскую комнату?

…того чтобы отделать детскую комнату самое главное это нигде…

1

Как отделать ванную комнату кафельной плиткой?

Делаю ремонт в сантехнических узлах квартиры. Стены в этих помещениях масляной краской…

1

Как отделить кухню?

Чтобы отделить кухню от комнаты, нужно сделать перегородку …

2

Как отделить спальню от гостиной?

…помочь. Для того что бы отделить спальню от гостиной то я бы на …сделать шторы…

3

Как самостоятельно отделать комнату гипсокартоном?

Добрый день! Что бы самостоятельно отделать комнату гипсокартоном, необходимо сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.