Riwesi riwesi

15/07/2016

Как рассчитать количество сайдинга?

Не подскажите, как рассчитать количество сайдинга, которое пойдет на покрытие стен в моей кухне. Посмотрел, сейчас это новый и модный материал. Все, у кого есть такая возможность, его используют. Вот и мне захотелось тоже. Приглашать специалистов, дорого. Решил сам все делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать количество сайдинга?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать количество знаков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kevogi

15/07/2016

плюс 0

Сайдинг сейчас действительно модный материал. Тем более все есть в магазине для его крепления. Чтобы приблизительно рассчитать количество сайдинга измерьте площадь каждой стены, на которую он будет накладываться. Затем измерьте площадь всех тех мест, где сайдинг устанавливаться не будет. Это окна, двери и т. д. Теперь от первой площади вычтите вторую. Остаток разделите на площадь одного листа сайдинга. Это и будет примерное его количество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество точечных светильников?

…того, чтобы правильно рассчитать количество точечных светильников, вам … площадь…

1

Как рассчитать количество бруса?

… тем как приступить к подсчетам необходимого количества материала, необходимо…

2

Как рассчитать количество вагонки?

… суток. Для того, чтоб рассчитать количество вагонки вам необходимо сделать……

1

Как рассчитать количество секций радиатора?

Чтобы рассчитать количество секций радиатора нужно …

1

Как рассчитать количество кирпича для строительства дома?

…предложить вам два способа расчета количества кирпича. Первый …. Второй способ…

1

Как рассчитать количество свай?

…что могу вам помочь.так вот чтобы рассчитать количество свай ,нужно …этого…

1

Как рассчитать количество цемента для фундамента?

… и толщина фундамента. Перед тем, как рассчитать количество цемента на фундамент,…

8

Как рассчитать количество сайдинга?

Рассчитать сайдинг на дом весьма не сложно. Его измерением … найдите площадь одного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.