Rggeorg rggeorg

06/03/2008

Если ктото знает, скажите, сколько примерно стоит на кухне всю проводку поменять? только не отвечайте

Нужно научиться работать с гипсокартоном. Купил металлопрофиль широкий и узкий. надо разобраться что за чем прикручивать... Цель: спрятать трубы в туалете. Подскажите сайт с иллюстрациями или сами напишите, кто может. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если ктото знает, скажите, сколько примерно стоит на кухне всю проводку поменять? только не отвечайте

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доска не обрезная производители из России

Гость

19/10/2016

плюс 0

Кухня ванна коридор-замена на медные провода+розетки выключатели коробка с автоматами=1500грн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кухня икеа?

Если вы хотите приобрести себе кухню икеа, …кухня как икея стоит не малых денежный…

2

Если ктото знает, скажите, сколько примерно стоит на кухне всю проводку поменять? только не отвечайте-з

смотря сколько будет разеток и выключателей, я смотрю вы из Москвы, а там расченки…

2

Сколько примерно стоят бытовки дачные зодчем?

Сколько стоят бытовки дачные зодчем …

1

Сколько примерно стоит откидная кровать соната?

… вы будете ее покупать. Примерно она в комплексе с шкафом будет стоить от 2 тысяч…

1

Сколько примерно стоит двигатель на мотоблок Нева ?

… двигатель на Неву будет стоять не больше не меньше 4500…

1

Сколько будет стоить подвести газ в дом если растояние…?

Подвести газ стоит 1000 рублей за один метр, в Вашем случае это будет примерно стоить…

1

Сколько примерно стоит насос водолей в Киеве?

…производительность, мощность. Вот могу примерно сказать, что …производительностью…

1

Сколько примерно стоит дачный дом из газосиликатных блоков?

… ремонтом он будет стоить понятно что дешевле. Ну примерно могу вам сказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.