Shankaman shankaman

09/08/2012

Как отделить кухню от гостиной в деревенском доме?

Купил дом в деревне. Простой сруб, коробка с дерева. Сейчас хочу организовать жилое пространство. Сделать что-то типа маленьких комнат. Самое главное, что нужно сделать прямо сейчас – отделить кухню от жилой комнаты. Думал сделать это с помощью гипсокартонной стенки, но что-то сомневаюсь, как будет вести себя этот гипсокартон в наших условиях. Дело в том, ято к стенке будет примыкать печка. Соседи говорят, что нужно организовать пятистенок, но как это сделать я не знаю. Расскажите, как отделить кухню от гостиной в деревенском доме? Самое главное, чтобы Стенка была изолированная, защищенная от случайной искры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделить кухню от гостиной в деревенском доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

24/12/2014

плюс 0

Если планируете сделать несколько маленьких комнат, то пятистенок вам не подойдет. Вообще в деревянном доме стены делают из бруса, если они капитальные и из досок, прибитых на деревянный каркас с двух сторон, если они не несущие и выполняют лишь роль перегородок. В случае, когда необходима противопожарная защита стену можно и из кирпича выложить.

Подскажите как объединить кухню и гостиную?

…, чтобы объединить кухню и гостиную, вам …кухню и гостиную,…

Как совместить кухню и гостинную?

… разделительную стену между кухней и гостинной. Могу так же посоветовать…

Гость

04/03/2016

плюс 0

Водонагреватель на 30 литров индикатор не горит, вода не нагревается, выключилась термозащита в чем причина и что мне надо делать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совместить кухню с гостинной в помещении 16 кв. м.?

… кухню с гостиной очень просто, тем более, что …комнаты будет гостиная, а в другой…

2

Как отгородить кухню от гостиной?

… люди спрашивают как объединить кухню и гостиную, а в вашем случае достаточно…

1

Как разделить кухню с гостиной?

… и дешевый. Удачи вам с разделкой кухни и гостиной.

1

Как отделить кухню от комнаты?

Вы сможете отделить кухню от комнаты!

1

Какие выбрать шторы для гостиной в деревянном доме?

… штор для гостиной в деревянном доме зависит от размера … то хорошо подойдёт…

1

Какие выбрать занавески для деревенского дома?

… простой, то соответственно занавески для деревенского дома должны быть обыкновенными…

1

Где найти проект деревенского дома?

… вы не найдёте качественный проект деревенского дома. Всё, что вам нужно - это подъехать…

1

Как отделить кухню от гостинной?

… от кухни отделить желаете гостиную, то надо сделать…не разрешат сооружать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.