Rakuli rakuli

14/08/2016

Как установить плинтус на столешницу?

Делал ремонт на кухне и решил обновить столешницу. К счастью у меня остался подходящий кусок плинтуса, вот только проблема никак не могу придумать, как мой замысел превратить в реальность. Прошу ответить мне, как можно установить плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить плинтус на столешницу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на раковина на столешницу производители из России

dabeki

14/08/2016

плюс 0

Можно попробовать установить с помощью гвоздей или шурупов, но это если материал позволяет, в противном случае можете все испортить. Шурупы не надо вкручивать слишком близко, нужно пропустить между ними примерно 30 см. Также альтернативный вариант это посадить на клей. Главное, чтобы клей был крепким, перед склеиванием хорошо очистите места склеивания и приступайте к работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой клей лучше всего использовать для приклеив. плинтуса к столешн.

…Плинтус к столешнице можно просто приклеить, для …

1

Как установить плинтус на пол?

…плинтус. Для того чтобы его установить вам необходим сам плинтус … и прибиваете…

1

Как закруглить плинтус?

Добрый день! Я думаю смогу вам помочь решить эту проблему. Я тоже не знал как закруглить…

2

Как распилить плинтус?

… я тоже не знал как распилить плинтус. Но потом узнал, для этого…

1

Подойдет ли кухонный плинтус для столешниц?

Здравствуйте. Предполагаю что плинтуса, подойдет ли он для столешниц это еще нужно…

1

Как прикрепить плинтус к столешнице?

…плинтуса крепиться к стене ровно над уровнем столешницы, а плинтус…

1

Как закрепить плинтус на столешницу?

…плинтус на столешнице. Вам потребуется плинтус, герметик, клей! Сначала вырежьте…

1

Как крепить плинтус к столешнице?

…. При креплении плинтуса к столешнице происходит своеобразная деформация плинтуса,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.