Qicina qicina

15/08/2012

Как устроить полы в частном доме?

Добрый день. Есть проблема с полами. Дело в том, что живу я в частном доме. Сам дом еще ничего, хоть и старый, а вот полы в коридоре – все в труху почти превратились. Коридор у нас еще и летняя кухня, куда выносим газовую плиту. Но, пожалуй, главная беда

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить полы в частном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

09/09/2016

плюс 0

Доброе утро. Демонтируйте значит пол и сделайте как следует стяжку, после чего постелите паркет, будет нормально. 

Как устроить гидроизоляцию фундамента частного дома?

Добрый день! Слышал, что фундамент нужно защищать от грунтовых вод.…

Как сделать пол в каркасном доме?

Я недавно делал себе паркет на это пол. Вот и все, пол в каркасном доме…

Proxor

15/11/2016

плюс 0

А главной беды мы так и не прочитали. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше положить пол в частном доме?

Частный дом конечно лучше, чем паркет. Паркетный пол был, есть и будет самым лучшим…

2

Как сделать полы в каркасном доме?

Полы в каркасном доме сделать довольно легко. Для …. Затем этот пол в каркасном…

1

Как сделать пол в дачном доме?

Существует много вариантов полов. Я расскажу тебе самый…. Чтоб сделать пол в дачном…

2

Как провести отопление в частном доме?

… Это не проблема. Провести отопление в частном доме не сложно, для этого Вам ……

3

Как создаются планы строительство частного дома?

…строительство частного дома являются неотъемлемой … строительства дома. План…

1

Как провести автономную канализацию частного дома своими руками?

…. Для проводки канализационной системы частного дома вам понадобятся трубы ПВХ,…

1

Какой теплый пол сделать в доме?

Здравствуйте. Это уж вам нужно выбирать какой электрический теплый пол и просто будете…

1

Какие бывают проекты необычных частных домов?

… необычных частных домов составляются в виде чертежей, в …комнаты в доме, площадь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.