Biwuqa biwuqa

21/08/2016

Как спрятать вытяжку на кухне?

Здравствуйте, я сейчас делаю ремонт на кухне и не знаю, как мне быть с вытяжкой? Куда спрятать саму вытяжку и трубу для неё? Что делать, если вентиляционное отверстие расположено далеко от плиты! Какого типа вытяжку лучше купить? И можно ли обойтись без системы труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спрятать вытяжку на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вытяжку на станок производители из России

mibigo

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вентиляционное отверстие находится далеко от плиты, Вы можете купить вытяжку плоского типа (они не имеют выхода в вентиляцию, а очищают воздух через фильтры) . Для такой вытяжки не потребуется установка системы коленчатых труб. Помимо этого можно купить встроенную вытяжку и спрятать её вместе с трубами в кухонную мебель (при этом, шкафчик, в который будет встроена вытяжка, необходимо заказывать без дна) . Если же Вы купите купольную вытяжка, то можно спрятать систему коленчатых труб под потолок гипсокартона или вместо системы коленчатых труб использовать гофру, закрепить её вверху кухонной мебели и закрыть карнизом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить вытяжку на кухне?

… чтобы подключить вытяжку на кухне вам потребуется гофрированная … трубы подключаем…

2

Как поставить вытяжку на кухне?

… помочь Вам и рассказать, как поставить вытяжку на кухне. это совсем просто. сначала…

2

Как спрятать трубы на кухне?

Здравствуйте. Ну для того что бы спрятать трубы на кухне особо придумывать нечего…

2

Как скрыть вытяжку на кухне?

…того, чтобы скрыть вытяжку на кухне можно использовать практически… кушать…

1

Как спрятать трубу от вытяжки?

…, посмотрите фотографии в Интернете, как спрятать гофру от вытяжки, при помощи…

2

Как спрятать стояк на кухне?

… чтобы спрятать стоят на кухне можно выбрать различные…пошпаклевать его. Также…

3

Как спрятать трубы на кухне?

Здравствуйте, на ваш вопрос существует цветы. Фантазируете, действуйте, все в ваших…

1

Как спрятать холодильник на кухне?

Если вам нужно спрятать холодильник на кухне, то я могу вам подсказать как это сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.