Jojeqa jojeqa

22/08/2016

Как обновить старую кухню?

Добрый день недавно столкнулся с очень неприятной проблемой. Все мои друзья говорят что функционал моей кухни да и её вид очень устарели и что кухню надо менять либо обновлять!!! Но денег на новую кухню у меня нет, а как обновить мою старую кухню я просто напросто не знаю! Пожалуйста помогите мне!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить старую кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jilixe

22/08/2016

плюс 0

Добрый день когда то я столкнулся с такой же проблемой но все таки я рискнул попробовать и получилось очень даже не плохо!

Что бы обносить хотя бы внешний вид вашей кухни вы можете купить простые цветовые пленки, которые потом просто поклеить на дверки шкафов, кухня моментально преобразится и станет неузнаваемой! На счет электроники я не могу вам помочь. Копите деньги и покупайте оборудование. Спасибо за внимание

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить старую кафельную плитку?

Если у вас старая плитка и вам нужно ее обновить, то я могу вам подсказать. Продается…

1

Как обновить фасады старой кухни?

…того, что бы обновить фасад старой кухни вам нужно или же перекрасить ее, или купить…

1

Как обновить старый стол?

Раритетная вещь которая нам досталась от бабули, очень дорогая моей жене. Это можно…

2

Как обновить старый кафель?

…того, что бы обновить старый кафель вам нужно взять …

2

Как обновить старый паркет?

… день. Обновляется старый паркет с помощью нанесения…, что бы снять слой грязи…

1

Как обновить старый светильник?

…базовую часть. Если это старый светильник, то корпус вы …указанные варианты.…

1

Как обновить старый шкаф?

Приблизительно представляю, что у вас за мрамор- так что с ее выбором не будет проблем.

1

Как обновить старый холодильник?

…того, чтобы обновить старый холодильник, необходимо приобрести в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.