Xomuna xomuna

23/08/2016

Сколько стоит замена смесителя?

Переехали в новую квартиру. Начинаем с самого необходимого. Смеситель на кухне течет постоянно и горячую воду через раз открывает. Я, конечно, понимаю, что лето, но посуду все-таки надо мыть. Купили новый, вопрос в том, сколько стоит его заменить. Так неохота переплачивать. Живем в Воронеже.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит замена смесителя?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замена стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yixoyi

23/08/2016

плюс 0

Операция эта совсем не сложная. В вашем городе много официальных контор. Стоимость данной услуги порядка 500 рублей. По продолжительности думаю займет не больше часа. А вообще мой вам совет - если есть знакомый мужчина, с более-менее из того места растущими руками. то попросите его. Ненадежных лучше не беспокойте - потечет - и не с кого спросить будет. Сам бы помог, да далеко я.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт смесителей grohe?

ремонт смесителей grohe не простое дело, потому и стоит довольно… доходить до 60 процентов…

1

Сколько стоит замена канализации?

… интересует сколько стоит замена канализации, то я смогу вам в … то примерно…

2

Сколько стоит замена электропроводки?

…милейший, сколько стоит замена электропроводки вопрос не однозначный всё …

1

Сколько стоит замена окон?

…проблемой. Я тоже не знал сколько стоит замена окон. Но потом …окна в квартире…

2

Сколько стоит замена батареи отопления?

… радиаторов превышает за 15-ти то тогда замена одной вам обойдется в 3000…

2

Сколько стоит замена отопления?

… вам стоять вам достаточно дорого. Значит замена отопления в доме будет вам стоять…

1

Сколько стоит замена унитаза?

…и затруднительный! Замена унитаза в наше время стоит …1000 замена сама замена.…

1

Сколько стоит замена полотенцесушителя?

Стоимость замены полотенцесушителя может стоить по разному, в зависимости когда…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.