Hupuvu hupuvu

29/08/2016

Как сделать уютной маленькую кухню?

Добрый день, меня зовут Светлана. Я переезжаю в новую квартиру, в которой, к моему разочарованию, кухня достаточно маленькая. Требует ремонта, поэтому, пользуясь случаем, хочу сделать кухню более уютной и удобной. Как это сделать — решила спросить у вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать уютной маленькую кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

sakifo

29/08/2016

плюс 0

Здравия желаю. Для того, что бы добиться максимального уюта на маленькой кухне для начала нужно использовать для настенных, напольных, и потолочных покрытий как можно более светлый цвет — это увеличит визуальное пространство. Лучше что бы он был белый. Во-вторых, используйте встроенную в мебель технику, такую как плита, духовка, посудомойка. Таким образом вы добьетесь максимального уюта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полку на кухню?

…того, что бы сделать полку на кухню или другую комнату вам нужно …

2

Как оборудовать маленькую кухню?

… пространство маленькой кухни поможет светлый тон…шкафчиками. Мебель для…

3

Возможно ли создать стильную маленькую кухню?

…кухня будет выглядеть стильной маленькой кухней, хотя если проект сделать…

2

Как обустроить маленькую кухню?

Чтобы обустроить маленькую кухню нужно знать что именно вы хотите там видеть. Но плитку…

2

Как спроектировать маленькую кухню?

Ну во-первых: маленькая понятие растяжимое. у нас кухни что где можно поставить.

2

Как обставить маленькую кухню?

… обустроить маленькую кухню, …маленьких площадях. Но все же не следует ожидать,…

2

Как сделать столешницу для кухни?

Добрый вечер! Чтобы сделать столешницу для проблемы.

2

Как сделать розетки на кухне?

…. Для того чтобы сделать розетки на кухне вам необходимо провести кабель… вы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.