Nixoye nixoye

01/09/2015

Сколько стоит встроенная кухня?

Здравствуйте. Хочу сделать дома ремонт. Я, как женщина современная хочу себе встроенную кухню. В связи с этим возник у меня такой вопрос, на который я до сих пор не нашла ответ: сколько буде стоить встроенная кухня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит встроенная кухня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухня металлическая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vutuxi

01/09/2015

плюс 0

Доброго времени. Мне понятен Ваш вопрос. И я постараюсь помочь Вам с его решением. Стоимость встроенной кухни зависит от многих факторов. В первую очередь это размер помещения. Во вторую - используемый материал. Но я могу Вам назвать средние цены встроенных кухонь по России. Так, цена может варьироваться от 30 до 50 тысяч рублей.

Сколько стоит угловая кухня?

Сколько стоит угловая кухня –это скорее риторический вопрос …из…

Сколько стоит итальянская кухня?

… заказать итальянскую кухню и вы не знаете сколько она стоит,…

gertz

31/10/2015

плюс 0

 Что такое встроенная кухня? Это кухня от стены до стены без щелей и с техническими (не проектировочными!) зазорами. Так что обращайтесь к мебельщикам, делающим кухни на заказ. Главное, чтобы у вас к тому времени стены были ровные, не заваленные и углы сочленения стен были 90 гр. плюс/минус 0,3 гр. Ну, а далее цена мебели будет зависеть от материала и количества нестандарта в проекте.

Гость

16/05/2016

плюс 0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дизайн кухни?

…. Так как кухни придется заплатить приличную сумму денег. Дизайн кухни стоит…

2

Сколько стоит установить кухню?

…кухни стоит от 2000 рублей (это простая кухня) до 5000 рублей (это кухня со встроенной…

2

Сколько стоит хорошая кухня?

… вам помочь. Значит хорошая кухни может быть разной…

3

Сколько стоит метр кухни?

… делать кухню на заказ лучше всего чтобы кухня имела…. Если же нужно заказать…

2

Сколько стоит ремонт кухни площадью 10 кв. метров?

… потолка будет кухни площадью 10 кв. метров будет стоить около…

1

Сколько стоит маленькая кухня в классическом стиле?

…прелестями этой кухни и дарить вам …такое чудо буде от 3 000 у.е и до 12 000 у.е. так…

2

Сколько стоит планировка кухни в панельном доме?

…планировку и начинают с кухни. Так как есть разные кухни и можете получить…до…

1

Сколько стоит сделать кухню?

…сам не давно сделал ремонт на кухне, сам думал что не влезу в … очень красивая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.