Yuqago yuqago

02/09/2014

Маленькие кухни как обустроить?

Здравствуйте, я очень долго хранил деревянный брус. Когда пришла пора доставать его из места хранения — я обнаружил, что весь он кривой. Даже несколько десятков сантиметров прямого найти сложно. Но новый купить нет возможности, желательно как-то выровнять этот. Как поступить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Маленькие кухни как обустроить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vaxuqe

02/09/2014

плюс 0

Сложно купить готовую кухни, чтобы обставить ее так, как Вам захочется. Лучше всего остановиться на мебели под заказ. К Вам домой придет мастер-дизайнер, и Вы все вместе решите, где и что разместить. Такой вариант поможет заполнить всю полезную площадь полочками, ящичками, шкафчиками, чего невозможно достичь с готовой мебелью. А столик можно сделать откидной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить малогабаритную кухню?

Обустроить малогабаритную кухню легко. Нужно использовать …

3

Маленькая кухня как расставить мебель?

… образом: у нас через кухню выходим в маленький мебель легко расставили в маленькой…

1

Как сделать потолок на маленькой кухне?

… маленькой кухне нужно стараться как можно меньше опускать его. Так чтобы кухня……

1

Как визуально увеличить маленькую кухню?

У меня ну очень маленькая кухня и поэтому я как то хочу увеличить кухню ну хотя бы визуально…

2

Как украсить маленькую кухню?

…. Маленькие помещения- это всегда трудно. Но … мелкоты. Крупные предметы на…

2

Как можно обставить маленькую кухню?

… вечер.Маленькая кухня-не такая уж большая проблема,…Самое главное,заказывать…

2

Каким сделать дизайн маленькой кухни?

Дизайнерский ремонт маленькой кухни - это единственное решение, которое …

3

Как подобрать мебель для маленькой кухни 5 на 5 метров?

Маленькие кухни - не проблема в наши дни. Проще … уместно смотреться на современной…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.