Mixora mixora

02/09/2016

Как пристроить дом из бруса?

Решил сделать ремонт в туалете, поменять плитку на полу и на стенах, а заодно и поменять унитаз. Плитку я знаю, как укладывать, а вот как правильно установить унитаз я не знаю. Подскажите как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пристроить дом из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

hamega

02/09/2016

плюс 0

Чтобы сделать пристройку из бруса, необходимо выполнить ряд действий, характерных при строительстве обычного дома. Для этого устанавливаете фундамент. Для оформления стен, выбирайте брус с меньшим сечением чем при строительстве дома. Также настилайте полы, утеплите стены. Не забудьте о установке качественных дверей и окон, сберегающих тепло в помещении. А затем выполняйте обычные отделочные работ внутри жилого помещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить брусовой дом?

…утеплить брусовой дом это очень просто, ведь там … нужно вставлять между брусами…

1

Какие плюсы и минусы имеет брусовый дом?

…бруса может производиться при разнообразной температуре в течение года. Брусовые…

1

Какое выбрать утепление фасада брусового дома?

…качественном утеплении. Обычно в доме из бруса утепляют только…лицо". Утепление…

1

Какая стоимость строительства брусового дома?

… Вам сказать, что стоимость строительства брусового дома это очень деликатное…

1

Какой есть проект брусового дома?

Проект брусового дома необходим вам для того, чтобы … площадь каждой комнаты в…

1

Как пристроить крыльцо к дому?

… чтобы пристроить крыльцо к дому есть различные …шифером. Также крыльцо к дому…

1

Какая цена дома из бруса?

… нравятся дома из бруса. Можно купить дом-базу…, утеплитель, монтаж, транспорт.…

1

Какие отзывы имеют брусовые дома?

… деревянным домам в такой же степени, что и кирпичным. Брусовые дома крепки, сейсмоустойчивы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.