Sanode sanode

11/09/2015

Как совместить спальню и гостиную?

у нас двухкомнатная квартира,в одной комнате детская а вторая довольно просторная наша с мужем спальня,когда приходят гости нам приходиться встречать их на кухне,а когда компания большая то вообще темнотища.Мы решили в большой комнате совместить гостиную и спальню.Как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как совместить спальню и гостиную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спальни производители из России

buruhi

11/09/2015

плюс 0

Совмещение спальной зоны и зоны отдыха стало очень актуально в наше время, особенно в квартирах-студиях. Как же это правильно сделать?

Для начала вам нужно определиться с дизайном будущей комнаты будут ли эти две зоны в одном стиле или же в разных. В плане мебели в спальной зоне лучше всего подходит кровать-трансформер или же хорошо продуманное и компактное размещение большой кровати. Если же места совсем мало то спальным местом может стать раскладывающийся диван. Спальную зону от гостиной чаще всего отделяют гипсокортонной конструкцией иле же большим шкафом (что сэкономит место) . Зеркала на стенах или обои с изображением открытых окон могут зрительно увеличить помещение. В гостиной части вашему воображению не будет границ. Здесь можно поставить стол со стульями или же сделать сплошной проход на кухню. Это уже вам решать.

Как совместить спальню, детскую и рабочую зону

Здравствуйте, у нас есть комната 18,5 квадратов, примерно 4х4,5метра,…

Как сделать спальню в гостиной?

…гостиная уже почти адаптирована под спальню то нужно всего лишь…

Гость

29/08/2016

плюс 0

не хочу квфель на кухне

Petya

04/12/2016

плюс 0

Совместить что бы спальню с гостиной, необходимо забрать стенку между ними, если она не несущая. А если вы не хотите на кухне кафель клеить, значит советую ламинат попробовать, но все таки как на меня, плитка есть плитка. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совместить занавеси для спальни с жалюзи?

…самом деле совместить дизайн штор из органзы Вам …

1

Как совместить спальню и кабинет?

… выдвижными и убирающимися в шкаф спальными местами, складными столами…

1

Как совместить гостинную и спальню?

Совмещение гостиной и спальни в последнее время стало …

2

Как разместить гостинную и спальню в одной комнате?

Размещение гостиной и спальни в одной комнате - это, к сожалению довольно частый …

1

Как совместить детскую и гостиную?

… тяжело совмещать дома и гостиную и детскую в разных комнатах…

1

Как совместить спальню с гостиной?

… варианты. Но я могу посоветовать совместить спальну с гостиной только одним способом…

1

Как совместить гостиную со спальней?

… вы решили совместить вашу гостиную со спальней, то вам придется снести для начала…

1

Как совместить кухню и спальню?

Для того, что бы сделать перестановку и совместить кухню и спальню вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.