Гость Гость

12/09/2014

Как обустроить кухню?

Сделали ремонт в квартире, а заодно решили обновить дизайн кухни. Подскажите, как обустроить кухню, что бы максимально использовать пространство и создать уютную атмосферу при создании нового дизайна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cifiye

12/09/2014

плюс 0

При обустройстве кухни первое, что необходимо, это определить планировку кухонной мебели и местоположение для мойки и газовой плиты. Далее цветовая композиция кухни - цвет фасадной доски, плитка, столешница. Цвет встраиваемой бытовой техники подбирайте под стиль композиции. При заказе и выборе мебели отдайте предпочтение дверцам, которые открываются вверх. В напольных шкафах можно использовать выдвижные полки. Обеденный стол и стулья могут быть складными. Определите для себя использование встраиваемой бытовой техники, а так же различные мобильные блоки. Чтобы дверь занимала меньше места, замените ее на дверь-купе. Продумайте систему освещения и расположения электрических розеток. В завершении шторы или жалюзи, варианты которых сейчас очень велики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно обустроить кухню?

Кухню можно обустроить покрасив стены в яркие и …

2

Как обустроить кухню с эркером?

Обустраивать кухню с эркером вы можете как вам нравится. …

2

Как обустроить кухню в хрущевке?

…обустройство маленькой кухни в хрущевке - вот тут посмотрите, полезные …

3

Как обустроить кухню в корабле?

… кухню отдельно. А просто сооружают в зале кухонный угол. Кухни… цвета. Это…

1

Как обустроить кухню гостиную?

…того, что бы обустроить кухню гостиную у вас должны стоять к …

2

Как обустроить кухню вдомике в деревне?

Моя мама живет в деревне. Мы у нее гостим каждое лето. В этом году хотим ей сделать подарок,…

2

Как обустроить кухню?

….Моя мама купила мне квартиру,но кухня была не обустроена и я не знаю что делать…

3

Как обустроить кухню на даче?

Обустраивая кухню кухня получится удобной. лучше …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.