Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Tatiana2076 Tatiana2076

Какой можно сделать дизайн кухни 5, 1 кв. м?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой можно сделать дизайн кухни 5, 1 кв. м?

Какие можно сделать варианты кухни.

…кухня, она должна быть в мягких тонах и плавных переходах. Можно…

Как самой сделать дизайн кухни?

Сделать дизайн кухни очень просто. Достаточно…или же каталогах,…

zasia87

плюс 0

Если вы пришлете мне план кухни, я постараюсь найти в своих журналах
все возможные проекты для малогабаритной кухни. В свое время я прошла через это. И у меня сейчас есть огромное количество всяких дизайнерских журналов.

BaRSik

плюс 0
Гость

плюс 0

Добрый день.В этом вопросу могу вам сказать, что если говорить о стоимости крепления для полотенцесушителя, то в первую очередь нужно учитывать его диаметр. Вот к примеру крепления для полотенцесушителя с диаметром 1 дюйм будет стоить около 45 гривен, а вот крепление диаметром 3/4 дюйма будет стоить 40 гривен. Крепление сделано с латуни. Также цена будет зависит от материала, из которого сделано крепление.

Гость

плюс 0

Добрый день.В этом вопросу могу вам сказать, что если говорить о стоимости крепления для полотенцесушителя, то в первую очередь нужно учитывать его диаметр. Вот к примеру крепления для полотенцесушителя с диаметром 1 дюйм будет стоить около 45 гривен, а вот крепление диаметром 3/4 дюйма будет стоить 40 гривен. Крепление сделано с латуни. Также цена будет зависит от материала, из которого сделано крепление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн кухни и прихожей?

Сделать коридор не сильно отличались друг от друга.

1

Как можно сделать дизайн кухни и гостинной вместе?

… стены. Отделить гостиную от кухни вы можете с помощью барной… столом. Можете…

1

Какой сделать дизайн кухни 30 м кв?

Дизайн кухни 30 м кв можно сделать в разных стилях. Например, можно сделать в восточном…

4

Как можно сделать планировку кухни в хрущёвке?

…ёвке действительно кухни очень маленькие. Чтобы сделать планировку кухни в хрущ…

2

Какой сделать дизайн кухни на лоджии?

Дизайн кухни на лоджии должен быть …, светлые тона в интерьере, можно использовать…

2

Как сделать дизайн кухни 20 кв м?

дизайн мебель, в качестве декора поставить кактусы на стол.

2

Какой можно сделать дизайн малогабаритной кухни?

… проблема - маленькие и неуютные кухне, не предназначенные для нахождения там…

3

Какой можно сделать дизайн в саду?

… можно посадить. На дачном участке можно сделать альпийские горки, рокарии в них…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.