Toreva toreva

27/09/2016

Как рассчитать кухню?

Добрый день. Я хочу сделать кухню под заказ и ни в чем себя не ограничивать. Поэтому хочу узнать, как рассчитать кухню. Помогите мне в таком не легком задании. Благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

vorovi

27/09/2016

плюс 0

Доброе время суток. Стоимость кухни во многом зависит, в первую очередь, от качества мебельных комплектующих: фасадов, столешницы, фурнитуры, механизмов выдвижения и других деталей. Чем больше и дороже комплектующие, то тем дороже и общая стоимость Вашей будущей мебели. Часто Вы слышите цена в "погонных метрах", это имеется ввиду цена без мебельных комплектующих. Поэтому конечная цена кухни, получается в несколько раз дороже.

Как сделать точечные светильники в пластиковых потолках?

…что бы крепить к потолку точечный светильник вам нужно …светильника.…

Как рассчитать балку?

Ответ на вопрос как рассчитать балку довольно простой. Вся …. Выходя…

gertz

29/10/2016

плюс 0

Когда вы делаете мебель на заказ, проектировщик, который составляет вам проект, оговаривает все существенные моменты проекта - габариты, конфигурацию, наполнение, фурнитуру, аксессуары.

Если надо проконсультироваться, задайте вопросы профессионалу - http://ksergi.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой проект кухни в доме выбрать?

Какой проект кухни выбрать дело ваше. …. Но главное: не смешивайте в одной кухне…

4

Как рассчитать объем куба?

…рассчитать объем куба можно … на вопрос: "как рассчитать объем куба?". Чтобы…

2

Как рассчитать мощность автомата квартирной электросети?

… рассчитать мощность автомата - рассчитать по отдельности мощность каждого электроприбора,…

1

Как рассчитать потолок армстронг?

… проблема была это то как рассчитать потолок армстронг? …. Для начала Вы должны…

3

Как рассчитать количество напольной плитки?

…и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать количество…

2

Как рассчитать налог на землю?

Ответ на вопрос:одноэтажный дом, а за землю: по 40 рублей за каждую сотку.

2

Как рассчитать квадратный метр окна?

… и могу Вас обрадовать - я знаю, как рассчитать окна. Это совсем не затруднит…

6

Как рассчитать объем в литрах?

… этой вашей смеси. Как рассчитать литры, думаю вы знаете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.