Goquki goquki

02/10/2016

Как получить молочную кухню?

Здравствуйте! У меня маленький ребёнок, грудного вскармливания недостаточно и хочу получить молочную кухню. Подскажите, как это сделать? Куда мне нужно обратиться? Дают ли там кисломолочные продукты или только молоко? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить молочную кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vominu

02/10/2016

плюс 0

Для начала выясните, есть ли молочная кухня в вашем городе. Если есть, тогда обратитесь к участковому педиатру в поликлинику, где вы наблюдаетесь с малышом. Доктор посмотрит вашего и ребёнка и выдаст вам рецепт на питание. Обычно он выдаётся на месяц. По нему вы будете получать на молочной кухне питание. На молочной кухне дают: молоко, молочные каши, кефир, творог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше обставить кухню?

…кухню. Самый оптимальный вариант это когда кухня функциональная. Для этого на…

2

Как оклеить обоями кухню?

… тем как оклеить обоями кухню нужно выполнить подготовительные…грунтуем стены.…

1

Как спроектировать маленькую кухню?

Ну во-первых: маленькая понятие растяжимое. у нас кухни что где можно поставить.

2

Как получить земельный участок бесплатно в Украине?

… участок и только так вы можете получить землю от государства и то только…

2

Как оформить маленькую кухню?

… из ситуации! Во - первых, покрасьте кухню в светлые тона - это визуально…, а…

2

Как перекрасить фасад кухни?

…с какого материала у вас сделана кухня, так как для каждого случай свой…с какого…

2

Как сэкономить на кухне?

…кухни. 4. ДСП на корпусах должно быть 16 мм. 18-е ДСП увеличивает цену кухни… себя…

2

Какие обои подойдут для кухни?

…день, как правило, моющиеся обои продаются с уже готовой картинкой…клей. Если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.