Гость Гость

03/10/2012

Здравствуйте ! у меня такой вопрос кухня 5 кв одна стена пустая ш 2. 2 высота 2. 8 сколько нужно блок хауса

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте ! у меня такой вопрос кухня 5 кв одна стена пустая ш 2. 2 высота 2. 8 сколько нужно блок хауса

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

03/10/2016

плюс 0

Доброе утро!!! Порядка 120 штук блок хауса необходимо на такую стенку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как фасад дома из блок хаус?

… так это на внешний вид.Так вот фасад дома из блок хауса смотрится довольно не…

1

Здраствуйте, у меня такой вопрос, хочу покрасить старый…?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу покрасить старый кухонный стол. Дело в том,…

1

Здравствуйте. у меня такая проблема, я моющим средством…?

Здравствуйте! Можно закрасить пятно на ламинате мастикой, только подберите подходящий…

1

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер…?

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер №22 над воротами, широкой полкой…

2

Где узнать какие стены несущие?

…стены или стена между блоками в нежилом помещении. Как правило, внутри квартиры…

2

Здравствуйте, у меня такой вопрос:

Где можно найти литературу по технлогии сухих строительных смесей? ( желательно электронный…

3

здравствуйте.у меня такой вопрос.

 Для разрешения на строительство частного дома нужны оба владельца,если участок…

1

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, …?

Вызовите мастера пусть посмотрит в чем проблема.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.