Cehili cehili

14/10/2016

Что такое встроенная кухня?

Добрый день. Я хочу переделать ремонт в коридоре, поскольку моя маленькая дочь обрисовала все обои. Подскажите, пожалуйста, где купить обои в Красноярске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое встроенная кухня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель встроенная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foqepe

14/10/2016

плюс 0

Вы молодец что захотели обновить вашу кухню, что же касается самого вопроса, то я могу вам объяснить. Встроенная кухня- это специальное собрание из главной техники и приспособлений нужных любой хозяйке на кухне, она очень упрощает подбор мебели и фасона мебели. Так что советую вам покупать именно её

Сколько стоит встроенная кухня?

…такое встроенная кухня? Это кухня от стены до стены без щелей…

Как правильно выбрать встроенную кухню?

…встроенную кухню вам необходимо сначала сделать все замеры и…

gertz

28/10/2016

плюс 1

В настоящее время под "встроенной" кухней мебельщики понимают несколько иное. Каркас кухни собирается из модулей. Модули имеют дискретные размеры. Поэтому не всегда проект можно выполнить от стены до стены, используя стандартный модельный ряд фабрики. Если остается пространство до стены, в котором невозможно расположить модуль, то такой проект называется модульным, а оставшийся зазор - проектировочным зазором. Если же стоит задача полностью заполнить пространство от стены до стены, то заказываются нестандартные элементы или фальшпанели, с подгонкой мастерами по месту, и такой проект уже называется "встроенным".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать встроенную кухню?

… чтоб сделать ремонт встроенной кухни, нужно в первую очередь…по габаритам…

1

"Встроенная"кухня. Как это достигается?

встроенная кухня? если у вас на кухне есть ниши, то мебель делается по вашим размерам,…

2

Как сделать встроенную кухню?

…, что бы сделать строенную кухню вам необходимо сначала … кухни и на любой вкус…

1

Все для кухни

…кухню под силу каждому, в подтверждение этого, данный ремонт кухни… линолеум.…

1

Что такое встроенный шкаф купе?

… вам интересно узнать такое встроенный шкаф купе, то я смогу…в стене, значит…

1

Что такое летняя кухня с мангалом?

…которая отведена под застройку кухни, нужно выровнять и обязательно…вниманию…

1

Что такое встроенный шкаф?

…самом деле, насторожились Вы зря. Встроенный шкафы не устанавливаются, поэтому…

1

Что такое встроенные сауны?

…Только тут может существовать такой необъятный рынок и… саун. Появилось и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.