Tuwawe tuwawe

18/10/2016

Как заменить смеситель на кухне?

Добрый день. Я хочу спросить Вас один вопрос. Мне очень интересно, откуда взялись шторы. Скажите, что такое шторы? Благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заменить смеситель на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смеситель на борт производители из России

hiworu

18/10/2016

плюс 0

Не так страшен волк, как его рисуют. На самом деле это пустяковая проблема и решить её не так уже и сложно. Единственный инструмент который это ключ на 14, что бы открутить одну гайку. Дальше можно его разобрать вручную. Главное при замене что бы вода была отключена. И нужно подложить под смеситель какой- то таз, что б в него слились остатки воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать смеситель на кухне?

…смесителей на кухне очень распространенная. Как правило смесители…

1

Как разобрать смеситель на кухне?

… разобрать смеситель на кузне, вам необходима будет … можно было его открутить,…

1

Как выбрать смеситель для кухни?

… смесителя, снимите размеры вашей мойки на кухне. …глубину. Однозначно для…

1

Как разобрать смеситель на кухне?

…смесителя вам понадобится …смесителя и вынимаем картридж. Вот собственно…

1

Как прикрепить смеситель?

…замену смесителя профессионалам. Ну, если все-таки вы решили выполнить замену…

1

Сколько стоит заменить смеситель?

заменить смеситель очень легко, но для того чтоб его заменить…

1

Как из зала сделать кухню?

Добрый день, если честно то для того что бы кухня, я бы тоже так сделал, удачи вам в постройке…

3

Как установить смеситель на кухне?

… ты хочешь поставить смеситель у себя на кухне. Потом нужно перекрыть… открыть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.