Nufija nufija

25/10/2016

Как наклеить кромку пвх?

Здравствуйте. Решил обновить кухню. Хочу оклеить ее в некоторых местах новой кромкой ПВХ. Скажите можно клеить ее утюгом или феном? Или лучше специальное оборудование достать? Как наклеить кромку ПВХ? Жду ваших советов. Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наклеить кромку пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mijebe

25/10/2016

плюс 0

Лучше заказывать в мастерской такие вещи. Но можете попробовать и сами. Феном не стоит, так как рискуете спалить кромку. Нужен «старинный» утюг, который на спирали, кромка ПВХ 0,5 мм. Температура утюга около 70 градусов. Клей на кромку наносить нужно тонким слоем - чем тоньше слой клея, тем быстрей он прогреется через кромку даже на маленькой температуре. После приклеивания дождитесь остывания кромки и тогда обрезайте лишнее и зачищайте наждачной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как складывать лодку пвх?

У меня есть лодка ПВХ и я постоянно ее беру с собой на рыбалку, и у меня есть такой вопрос:…

2

Как приклеить кромку из пвх?

Чтобы приклеить кромку из ПВХ  можно воспользоваться любым … на основе EVA,   APAO,…

2

Как наклеить пленку пвх?

Знакомые посоветовали приобрести и использовать в ремонте пленку ПВХ. А как с ней…

2

Как наклеить кромку на дсп?

А ты хуй у белки видел?

1

Как приклеить кромку пвх?

… Лучше всего для склеивания кромки пвх подойдет разновидность клея…следы.…

1

Чем клеить кромку пвх?

…кромку ПВХ лучше клеить вдвоем: один нагревает феном кромку, второй сразу же притирает…

1

Как клеить кромку пвх?

… внутреннюю часть кромки. Если ней имеется …между утюгом и кромкой. При отсутствии…

1

Как клеить кромку на дсп?

… наклеить кромку на дсп можно воспользоваться утюгом. … При очень горячем утюге…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.