Qiqiku qiqiku

27/10/2015

Как делать ремонт после пожара?

У меня в доме случился пожар. Сгорела кухня и ванная комната. Я планирую сделать там ремонт. Скажите пожалуйста, как делать ремонт после пожара?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать ремонт после пожара?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства после загара производители из России

yeguku

27/10/2015

плюс 0

Делать мебель.

Как делать ремонт в доме?

…, которому требуется ремонт. Сам ремонт стоит начинать с ……

Как делать ремонт гипсокартоном?

… чтобы выполнить ремонт потолков гипсокартоном … нож для резки…

Гость

28/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, у меня в квартире произошел пожар. В принцепе не чего особо не сгорела, очень пострадали кровать, и очень большая прожженая дырка в полу. Что нужно делать и сколько это будет стоить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скиньте видео как вы делали ремонт?

… Юрий. Мы тоже делали ремонт сами, а в частности я сам. Так вот …, но после просмотра…

1

Как делать ремонт кухни кафелем?

ремонт кухни кафелем - это недорогое и … обложить стены на кухне, делается это достаточно…

1

Как делать ремонт потолка?

… Так вот для того чтобы сделать ремонт потолка вам нужно …. А уже потом например…

1

Восстановление дома после пожара.

… касается ужасного запаха после пожара, то от него можно… здоровые. А восстановление…

1

Как укрепить стены после пожара?

… достаточно отмыть стены после пожара и заниматься восстановлением, а может…

1

Как обновить квартиру после пожара?

После пожара надо очистить квартиру от …

1

Стоит ли восстанавливать дом после пожара?

… не браться за такое дело как восстановление дома после пожара. Как показывает…

2

Вот как делать ремонт?

…, делаю ремонт в комнате, покупаю новую мебель... Раз в 5-10 лет можно не только ремонт…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.