Kigama kigama

27/10/2016

Что необходимо иметь на кухне?

Помогите в моей проблеме! Хочу сделать новый ремонт и не могу придумать, что сделать со стенами и как их отделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что необходимо иметь на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

meheqo

27/10/2016

плюс 0

Для начала тебе понадобится мебель, несколько напольных шкафов, подвесных и для мойки, стол и стулья. Плита – газовая или электрическая решать тебе. Если не собираешься ничего печь, то можно обойтись и варочной панелью. Микроволновка, чайник, ну и самое главное – холодильник. Тебе будет достаточно пары сковород и кастрюль, сотейника, дуршлага, и набора посуды и приборов на 6 персон. Зайди в большой супермаркет, например, IKEA, там и мебель и посуду найдешь. По покупке солонок, салфетниц, держателей для лопаток и подставок, полотенец и прочей мелочи, которой женщины любят наполнять кухню, совет дать трудно, обычно в магазине все это лежит рядом и ты сам поймешь какая из этих штучек тебе пригодится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что необходимо на кухне?

…. Для начала вам необходимо определиться, что вы хотите. Но стоит знать, что там…

1

Как правильно замерить кухню?

…, что бы замерить правильно кухню вам необходимо взять для этого …квадратуру…

2

Что собой представляет летняя кухня?

И вам привет! У меня тоже была такая идея и что вы думаете я ее осуществил, и могу в общем…

1

Что постелить на пол кухни?

… вещества,что очень важно на кухне).

1

Что нужно иметь на кухне?

Добрый день. Хочу Вам сказать, что холодильник, плита с духовкой, вытяжка, стол со стульями…

1

Что необходимо иметь, чтобы построить дачу?.

Давно мечтаю о собственной даче. Всё время ездим с женой на дачу к другу. Очень нам…

1

Что можно сделать на кухне?

…необходимо сделать на кухне перестановку и вам нужно узнать как именно, то я могу…

2

Что лучше положить на кухни на пол?

… Вам, так как я знаю, что лучше положить на кухни на пол. это немного зависит и от…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.