Xetimi xetimi

29/10/2016

Как смеситель снять на кухне?

мне нужно снять смеситель, не знаю как это сделать. Скажите, как смеситель снять на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смеситель снять на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инструмент для снятия изоляции производители из России

tedagu

29/10/2016

плюс 0

Для того чтоб снять смеситель на кухне вам нужно отодвинуть раковину от стены чтоб было свободное пространство и начинать снимать маленькие болты которые держат смеситель снизу. После этого снимаем его крышку и сам кран. Но перед этим всем отсоедините его от труб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять смеситель на кухне?

… когда я устанавливала свой смеситель http://www.optovik-santehnik…

5

Как снять кафель со стены?

…я бы хотел поговорить о следующем, как снять стены. Я лично …кафель. Я не знал,…

2

Как разобрать смеситель на кухне?

…смесителя вам понадобится шестигранник 2, 5-3мм и… смесителя и вынимаем картридж.…

1

Как снять смеситель?

Здравствуйте, смеситель крепится на гайки, которые …

1

Как починить смеситель в ванной?

Чтобы конкретно ответить на этот вопрос надо знать какой именно работа займет не очень…

1

Как разобрать смеситель на кухне?

… разобрать смеситель на кузне, вам необходима будет … можно было его открутить,…

1

Как снять кран на кухне?

… рассказать Вам, как снять кран на кухне. для начала снимите раковину - она легко…

2

Как установить смеситель на кухне?

… ты хочешь поставить смеситель у себя на кухне. Потом нужно перекрыть… открыть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.