Novepa novepa

03/11/2015

Как на кухне поставить диван?

В моей квартире небольшая кухня. Разместить целую обеденную зону - нет места, поэтому я приобрела угловой диван из кож. заменителя. Теперь встает вопрос как поставить мой диван на кухне так, чтобы он долго мне служил и оставался в хорошем состоянии. Слышала, что такой материал довольно прихотлив.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как на кухне поставить диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

pamuni

03/11/2015

плюс 0

Угловой диван для малогабаритной кухни - идеальное решение. В размещении Вашего дивана одна трудность- материал его обивки - кож. зам. Этот материал хоть и практичный, но "боится" жара, испарения, а так же прямых солнечных лучей. Поэтому рекомендуется поставить диван подальше от батареи, а так же газовой плиты. Можно, конечно, поместить его у окна, но при этом оградить диван от прямых лучей солнечного света занавеской. При установке дивана учтите место для открывания кухонной двери, а так же духового шкафа, т. к постоянный контакт (трение) материала с подобными поверхностями негативно скажется на его состоянии.

Где разместить розетки на кухне?

… проблемой как у вас, я тоже не знал где разместить вытяжки. И я…

Маленький диван на кухню?

Добрый день! Однажды когда делал на кухню, имеет внутри камеры специально…

Petya

11/12/2016

плюс 0

Разместить на кухне можно диван, если для него есть место, попробуйте выставить так как вы хотите, и потом посмотрите, нормально это или нет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вернуть диван в магазин?

…, после того, как доставили диван к вам домой, необходимо его внимательно…

1

Как выбрать маленький диван на кухню со спальным местом?

… у вас мало место на кухне, то вам в любом случае… и дизайн, то она подойдет под…

1

Как поставить диван в гостиной?

…. Конечно, лучше всего диван ставить к стене, если… не меньше чем 2 метра от него.…

1

Как сделать угловой диван на кухню своими руками?

…программу в интернете, которая сделает вам раскрой всех …вырезать и з ЛДСП.…

1

Как разместить холодильник на кухне?

…разместить холодильник на кухне нужно учитывать размещение других предметов…

2

Как сделать диван на кухню?

Для изготовления дивана для фанеры вырезается конструкция дивана ,можно угловой формы,также…

1

Как разместить диван на кухне?

…разместить диван на кухне требуется просмотреть тщательно вашу обстановку и…

1

Как разместить телевизор на кухне?

Разместить телевизор на кухне можно просто поставив его… их в углу кухни, так что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.