Taguso taguso

05/11/2016

Как прочистить трубу на кухне?

У меня в квартире забилась канализационная труба на кухне и теперь ее нужно прочистить. Подскажите, какими методами можно это сделать не навредив ей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прочистить трубу на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на муфта труба-труба производители из России

kepura

05/11/2016

плюс 0

Если у вас на кухне забилась канализационная труба, то ее можно прочистить купив в магазине ерш и залить в забитую раковину. Так же лучший способ очистки трубы от грязи и жира, так это взять трос специальный и прочистить полностью всю трубу и не прибегать к другим вариантам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрыть трубы на кухне?

Трубы на кухне можно закрыть несколькими … из деревянных реек и закрыть трубы на…

2

Как зашить трубы на кухне?

…. Для того чтобы зашить трубы на кухне вам нужно сделать это с помощью… этого…

2

Как прочистить трубу в ванной?

Добрый день. У меня в ванной комнате забилась труба. Я уже пыталась прочистить ее сама…

1

Как спрятать трубы на кухне?

…. Ну для того что бы спрятать трубы на кухне особо придумывать … творчески и…

2

Как прочистить трубы отопления?

Промывку труб системы отопления проводят при …. Перед тем, как проводить прочистку…

5

Как декорировать трубу на кухне?

… у вас на кухне есть труба и вы решили ее декорировать, то я смогу вам…Также…

1

Как убрать трубы на кухне?

… что бы убрать трубы на кухне нужно их обрезать и уже пластиковые…трубах, тогда…

3

Как прочистить трубу в раковине?

… время. Для того чтобы трубы.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.