Susamu susamu

07/11/2016

Как правильно подобрать цвет кухни?

Выбрала функциональный и изящный кухонный набор, но не могу определиться с цветом! На выбор предложены красный, зеленый, фиолетовый, белый и черный цвета! Вся фурнитура серебристого цвета. Склоняюсь к зеленому, но не знаю, насколько красиво будет смотреться кухня в таком цвете. Помогите определиться, пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подобрать цвет кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машинки меняющие цвет производители из России

mamori

07/11/2016

плюс 0

Я бы посоветовал Вам выбрать именно зеленую кухню, так как черная и красная будут смотреться слишком агрессивно (к тому же красный цвет возбуждает аппетит), белая крайне непрактична - белый цвет является своеобразным магнитом для жира и грязи. Фиолетовый цвет отлично гармонирует с золотистым, но никак не с серебристым. Исходя из вышеперечисленного, советую Вам выбрать зеленый цвет в сочетании с серебристой фурнитурой. На Вашей новой кухне отлично будут смотреться легкие шторы оттенка металлик.

Как правильно подобрать карниз?

… бы правильно подобрать карниз, вам для начало….Карни3 вы можете…

Как правильно выбрать цвет кухни?

… от того, что уже есть. А если же кухня делается с нуля, то тут возможен……

gertz

08/11/2016

плюс 0

 Выберете зеленую, поскольку этот цвет всегда ассоциируется с жизнью. Посмотришь на зеленый цвет и сразу же лето вспоминается, и прочие радостные ощущения приходят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать цвет обоев?

Подобрать обоями. И запомните - главное, чтобы нравилось вам.

1

Как правильно подобрать цвет интерьера?

ну вот уже не раз сталкивался с этим вопросом, и хочу вам сказать, что большинство людей…

1

Как правильно подобрать лак?

… чтобы правильно подобрать лак необходимо учитывать ряд факторов. …. Они придают…

1

Как правильно подобрать цвет штор?

У нас длинная и узкая комната. Хотелось бы ее визуально немного расширить. Попробовали…

2

Как правильно подобрать двери?

…того, что бы правильно подобрать дверь вам нужно определится с …

1

Как правильно подобрать интерьер?

Если вам нужно правильно подобрать интерьер и вы не знаете как, то я вам попробую …

1

Как правильно подобрать котел?

Добрый день! Чтобы правильно подобрать котел нужно сначала…

1

Как подобрать цвет краски?

Подобрать цвет краски очень легко и …, нужно правильно сочетать цветовую гамму.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.