Pijusu pijusu

07/11/2015

Как крепить мойку к столешнице?

Купила новую кухонную стенку,саму стенку установили,а мойку нет...Как крепить мойку к столешнице не знаю...На старой кухне мойка была не закреплена..

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить мойку к столешнице?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумба под мойку производители из России

coxege

07/11/2015

плюс 0

Раньше кухни делали интересным способом,мойку на столешницу поставил и все дела.А сейчас на сколько мне известно,что как на столешницах,так и на мойке должны быть крепления в комплекте с кухней.Устанавливаешь мойку на столешницу,в столешнице закручиваешь крепления,крепишь (устанавливаешь вход на водопровод и выход на сток.

Как крепятся кухонные шкафы?

… вам помочь , я тоже не знал как крепятся кухонные шкаф весить…

Как закрепить круглую мойку?

…мойке. Края между мойкой и поверхностью отверстие в мойке…

gertz

08/11/2015

плюс 0

 Вариант, который сегодня предпочитают многие монтажники кухонной мебели - приклеить кухонную мойку на силикон, чтобы столешница не вспухала.

Гость

18/08/2016

плюс 0

Здравствуйте.Проблема: крепёж мойки к столешнице не притягивает и остаётся щель большая.Что делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить мойку?

…мойку. Для этого Вам необходимо измерить размеры мойки, и … (его вы можете выбрать…

2

Как крепится точечный светильник?

… вопрос. Я тоже не знал как крепится точечный светильник. Но потом…

2

Как врезать мойку в столешницу teka?

Добрый день, жена купила мойку teka, а мне теперь предстоит установить мойку. Как врезать…

1

Как закрепить кухонную мойку?

… крепления со старой мойки. Новая мойка вставляется в …которые держатся за…

1

Как прикрепить мойку к столешнице?

… по размеру мойки отверстие в столешнице. Затем герметиком …С помощью саморезов…

3

Как врезать мойку?

… чтобы врезать мойку в столешницу необходимо вначале …, чтобы края мойки накладывались…

2

Как установить мойку в столешницу?

… мойку в столешницу,…мойки. Сделать это, впрочем, не так уж и сложно. В остальном…

2

Как врезать мойку в столешницу?

…из какого материала ваша столешница, так как они бывают разными, … отметить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.