Hibimo hibimo

07/11/2016

Теплый пол как основное отопление?

Пришла идея в голову спроектировать дом из пеноблоков, вот только как его осуществить подскажите, пожалуйста с чего начинать и спроектировать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теплый пол как основное отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

miwono

07/11/2016

плюс 0

Я считаю, у кого полы холодные, особенно это бывает в панельных домах, то сделать утепленный пол рекомендуется, а как основное отопление я думаю нежелательно, т.к. для отопить комнату, нужно много тепла, как вы замечали батареи обычно горячие, даже задеть больно....а пол таким не сделать, пятки сгорят) температуру можно сделать умеренную, чтоб приятно ходить было, но она не способна отопить комнату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пленочный теплый пол как класть?

…нужно положить пленочный теплый пол и вы не знаете как, то я вам подскажу как. Вам…пола…

1

Что кладут на теплый пол?

… занимался по такому вопросу. На теплый пол в основном кладут такие вещи… через…

1

Сколько нагревается теплый пол?

…времени нагревается теплый пол, то я вам подскажу. В … мин 20. А если теплый пол…

1

Подскажите а какие есть преимущества теплого пола в ванной?

…Безусловно, ванная с теплым полом это рай на земле. Вот… тепла от батарей уходит…

2

Как сделать теплые полы от центрального отопления?

… воду и соединить с радиаторами отопления.

1

Что выбрать: теплый пол или радиатор отопления?

…систему отопления, то лучше остановиться на теплом поле. Теплый …всей комнате.…

1

Каким способом можно сделать теплый пол?

… вариант для большой площади это теплый пол на водяном отопление. Когда в пол монтируются…

1

Можно ли эксплуатировать водяные теплые полы, как основной источник тепла?

…при эксплуатации водяных теплых полов удельной … использовать такой вид отопления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.