Ceboku ceboku

08/11/2015

Как устранить течь в смесителе?

Добрый день. У меня на кухне стоит прекрасный смеситель, очень красивый,удобный, но в последние дни.смеситель стал давать течь. Мне сказали, что нужно поменять смеситель, а я этого делать не хочу.Подскажите, как устранить течь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устранить течь в смесителе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устранение течи радиатора производители из России

huqeqo

08/11/2015

плюс 0

Добрый день. Да, конечно если смеситель вас во всем устраивает, то устранить небольшую течь,можно. Нужно просто разобрать смеситель аккуратно,чтоб не повредить резьбу и просто скорей всего поменять прокладку,а они продаются в магазинах,где есть сантехника,а потом собрать смеситель обратно и он будет еще вам служить.

Как устранить течь системы отопления?

…. Дерево набухает, тем самым устраняя течь.

Как устранить течь на потолке?

…Устранить течь не сложно, Вам нужно замазать шпаклевкой место…

_Vasiliy_

09/05/2016

плюс 0

Конечно опускать руки не нужно, попробуйте в том месте пайку сделать, если получится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устранить течь трубы отопления?

…устранения течи в системе отопления можно … из нее хомут и перевязываете место…

1

Как устранить течь в унитазе?

Устранить течь в унитазе вполне успешно … просто заменить ее на новую. Течь унитаза…

1

Как устранить течь крыши?

…того чтобы устранить течь крыши существует несколько …

2

Как устранить течь в кровле крыши ?

… определить место нахождения течи на кровле. Если есть… где по Вашему мнению…

1

Как устранить течь в контуре горячей воды газового котла навьен?

Что бы устранить течь в контуре горячей воды газового котла навьен необходимо пользоваться…

1

Как устранить течь канализации?

… придет цемент, для устранения течи стыка. Если же появилась…

1

Как устранить течь в ванной?

…. Разные герметики от устранения течи тоже помогают ненадолго…

1

Как устранить течь радиатора отопления?

Если течь сильная, то лучше сразу …, которые могут прекратить течь на некоторое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.