Gecena gecena

08/11/2015

Чем обшить стены на кухне?

Здравствуйте! Я хочу в своём доме провести газ и установить газовый двухконтурный котел для обогрева всего здания. Подскажите, какие котлы бывают и какой лучше выбрать для двухэтажного коттеджа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обшить стены на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

niyeyo

08/11/2015

плюс 1

Добрый день!

Самый оптимальный способ обшить кухню это плиткой,но конечно некоторые люди еще обшивают пластиком,что я считаю не очень практичным.Плитка это самый лучший материал для обшивки стен на кухне, так как она быстро отмывается и практична с ней у вас не будет никаких проблем.Ну еще можно гипсокартоном и потом моющими обоями,но это уже будет зависит от вашего выбора.

Сколько будет стоить построить кухню в деревянном доме?

… кухню в деревянном доме то первое что нужно это соблюдать меры…

Чем шпаклевать стены на кухне?

Шпаклевать стену совсем не сложно, для начала стену нужно очистить…

Гость

09/02/2016

плюс 0

Подскажите пожалуйста, чем отделать неровные стены на кухне в деревянном доме. Дом построен  в низине,  и он может "подниматься и опускаться" зимой и летом , а на стенах появляются трещины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обшить пеноблок?

…с помощью которых можно обшить стены из пеноблока. Так вот самое … И вам будет…

2

Чем обшить стены в ванной?

…. Также можно оклеить стены виниловыми обоями специально… воды разбухают и…

2

Чем обшить стены внутри дома?

… стали использовать при отделке стен имитацию бруса. Ее потом…

4

Чем украсить стены на кухне?

… стена на кухне - это не про нас! Будем подбирать варианты …тарелочки или сувениры.…

3

Чем обшить стены на даче?

… и хорошо в них разбираюсь!Значит , обшить стены на даче можно с помощью…

2

Чем обделать стены на кухне?

…обработки стен на кухне можно использовать краску, … стен, должны быть устойчивыми…

5

Чем красить стены на кухне?

Лучше всего красить стены в кухне краской которая будет… DULUX или FEIDAL специально…

1

Как обшить стены мдф?

Доброго времени суток. В монтаже мдф на шуруповерт. Плохо, что нету опыта, но ведь что…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.