Situji situji

09/11/2016

Как увеличить маленькую кухню?

Купили однокомнатную квартиру. На другую не хватает денег. А в этой очень маленькая кухня, и хочу сделать её по максимуму большой и вместительной. Что бы принимать там гостей, да и вообще чувствовать себя комфортнее. Руки у меня есть так что жду четких предложений!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как увеличить маленькую кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люцерна маленькая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qijuyu

09/11/2016

плюс 0

Если хотите разместить всё компактно на маленькой кухне и что б стиль был и уют при этом, то советую конечно обратиться к дизайнерам, которых сейчас пруд-пруди, но берут они конечно за услуги не мало. Я вот в Три Бобра себе недавно заказывал кухню, так там дизайнерские услуги абсолютно бесплатные, приезжают к тебе домой, делают все замеры, согласовуют дизайн и состаляют дизайн-проект, конечно при условии, что заказ на мебель вы у них делаете. Кстати там мебель скажу на порядок дешевле чем в крупных магазинах и довольно приличного качества. (

3bobra.ru)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать маленькую кухню больше?

…маленькая кухня - не стоит ее сильно загромождать мебелью. Для визуального увеличения…

2

Как обустроить маленькую кухню?

Чтобы обустроить маленькую кухню нужно знать что именно вы хотите там видеть. Но плитку…

2

Как оборудовать маленькую кухню?

…увеличить пространство маленькой кухни поможет светлый тон … под шкафчиками.…

3

Как украсить маленькую кухню?

…. Маленькие помещения- это всегда трудно. Но … мелкоты. Крупные предметы на…

2

Как визуально увеличить маленькую кухню?

У меня ну очень маленькая кухня и поэтому я как то хочу увеличить кухню ну хотя бы визуально…

2

Маленькие кухни как обустроить?

Сложно купить готовую кухни, чтобы обставить ее так, как Вам захочется…

3

Как подобрать мебель для маленькой кухни 5 на 5 метров?

Маленькие кухни - не проблема в наши дни. Проще … уместно смотреться на современной…

3

Как спланировать маленькую кухню?

…дома, а не на работе. Стены в маленькой кухне должны быть светлыми… Я бы поставил…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.