Гость Гость

13/11/2012

Как оформить разрешение на подключение газовой колонки для раковины на кухне

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить разрешение на подключение газовой колонки для раковины на кухне

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврики для лежания на пляже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

03/12/2015

плюс 0

Разрешение не нужно получать, у меня стоит такая колонка и все нормально, так что не переживайте и ставьте, это же не котел! 

Сколько стоит шланг для газовой колонки?

…. Хороший качественный шланг для газовой колонки чтобы подключить…

Ремонт газовой колонки

… специалиста по ремонту газового оборудования, только они …качественный…

Гость

23/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Моё имя Александр. Я проживаю в селе. Мой сосед строит навес на меже.Т.е. он забитанировал апорный задний столб 15 см от межи, так что и вода будет стекать ко мне во двор, а мой сарай стоит 1 метр от межи. Поэтому угол моего сарая будет всегда мокрый и может рано или позже лопнуть. Я ему неразрешил строить на меже. Он продолжает строить, мне теперь что написать заявление участковому?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Разрешение на установку газовой колонки

можна установить газовую колонку в доме с выгребной ямой.

1

Какую лучше выбрать газовую колонку?

… газовых колонок лучше всего брать с электронным розжигом. В газовой колонке главное…

3

Выбор газовой колонки

… приличную по характеристикам и качеству газовую колонку от таких известных производителей…

7

Как подключить газовую колонку Аристон без инструкции?

Здравствуйте. Подключить газовую колонку без инструкции можно. Современные …

2

Как работает газовая колонка?

…газовая колонка, зависят в первую очередь от типа ее розжига. В газовых колонках…кране.…

1

Подключение газового котла официальным путем

…конечно, газовый шланг отсоединить, иначе … рассмотрено как самостоятельное…

2

Как установить газовую колонку без дымохода?

…установки газовой колонки сначала нужно получить разрешение в газканторе, поставить…

2

Как правильно подключить газовую плиту и газовую колонку?

… суток, уважаемый пользователь! Подключение газовой колонки - весьма опасный процесс…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.