Cobilu cobilu

15/11/2015

Как отделать кухню панелями?

У меня постоянно кухня обклеена обоями, а вот теперь мне хочется отделать ее панелями. Подскажите, как мне это сделать самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать кухню панелями?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

likeci

15/11/2015

плюс 0

Для того, что бы отделать кухню панелями вам необходимо замерять все отделка панелей. И уже с помощью шуруповерта прикручиваете панели к вашей стене, либо потолку.

Как отделать кухню?

… требуется отделать, всю кухню или только рабочую зону?…посоветовать…

Как отделать кухню плиткой?

…с тем, какой плиткой обложить кухню, то есть понять, …водой.…

Гость

08/09/2016

плюс 0

поменяла окна... теперь под окнами сущее безобразие... ремонт в ближайшее время не планируем... как бы привести стену под окном в божеский вид... обои подобные старым отсутствуют... чем можно отделать неприглядную стену ?????

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделить кухню от гостинной?

… совсем от кухни отделить желаете гостиную, то надо …ее не разрешат сооружать.…

1

Как отделить кухню от гостиной в деревенском доме?

Купил дом в деревне. Простой сруб, коробка с дерева. Сейчас хочу организовать жилое…

2

Как отделать стены панелями?

…, что бы отделать стены панелями вам для начала нужно купить эти панели, … прикручивать…

1

Как отделить кухню от коридора?

Доброе время суток. Я недавно начала снимать небольшую квартиру и возник теперь вопрос:…

2

Как отделать кухню деревом?

В строительных магазинах продаётся деревянная обрешетка из деревянных брусков. На…

1

Как отделить кухню от комнаты?

Вы сможете отделить кухню от комнаты!

1

Как обшить панелями ванную?

…, что бы обшить панелями ванную комнату вам нужно …где должны быть панели. Обшивать…

1

Как обшить панелями потолок?

…ётки(в неё после этого вставляются панели) нужно очистить потолок… рейки. Затем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.