Ruwuwe ruwuwe

18/11/2015

Чем почистить кухню?

Выиграл в лотерею много денег. И вот планирую купить хороший дорогой дом. Скажите, где мне купить дом за миллион? А то я даже и не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем почистить кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

ganajo

18/11/2015

плюс 0

Копоть на стенах кухни - это сажа вперемежку с жиром,что характерно для кухонь, оснащенных газовыми плитами.

Почистить такую кухню сложнее, чем не допустить сильного загрязнения. Установка качественной вытяжки является необходимостью для любой кухни. Это избавит от многих проблем, в том числе и от неприятных запахов. Следует избегать оклейки стен в кухне бумажными обоями, их почистить невозможно. Беленые известью потолки придется обезжирить щелочным раствором, просушить, а затем заново побелить. Водоэмульсионку можно попытаться отмыть любым стиральным порошком. Главное, не переусердствовать в чистке, иначе смоете все покрытие. С кафелем проще. Ассортимент моющих и чистящих средств для него весьма обширен. Можно на худой конец обойтись обычной пищевой содой. В сочетании с любым моющим средством для посуды получится дешево и сердито. Для того, чтобы почистить линолеум в кухне, особенно вокруг плиты, можно попробовать стиральный порошок. Взбив пену, нанесите его на 10-15 минут, затем смойте. При застарелых загрязнениях на помощь придет та же сода, она обладает мягким абразивным эффектом. Либо мелкая соль в небольшом количестве.

Чем почистить люстру?

…. Саму люстру также почистите таким же образом.

Чем сделать потолок на кухне?

…того чтоб потолок на кухне нужно сначала сделать…

Гость

11/11/2016

плюс 0

чем почистить кухонную мебель из натурального дерева(ольха) от жирных пятен и разводов?


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем почистить деревянную кухню?

… из самых лучших способов почистить кухню-купить средство "Мистер…

1

Как почистить трубу на кухне?

…того, что бы почистить трубу на кухне вам необходимо взять в руки …

1

Как почистить кожаный светлый диван?

…поспешить Вас обрадовать - я знаю как почистить кожаный светлый … спиртом и…

1

Чем почистить шерстяной ковер?

… почистить ковер очень много. В зимний период можно почистить…при помощи веника…

1

Чем почистить кожаный диван?

А почистить от чего?  

2

Как почистить кафельную плитку?

… подумал и хочу рассказать Вам как почистить кафельную плитку. Это делается…

1

Чем почистить кресло?

…. И потом я тоже не знал чем почистить кресло. Но потом понял…

1

Чем почистить хрустальную люстру?

…почистить хрустальную люстру: спреи для …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.