Гость Гость

19/11/2016

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ НА КАКОМ САЙТЕ МОЖНО НАЙТИ ПЛАН 2Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ С УКАЗАНЫМИ РАЗМЕРАМИ СТЕН И ПЛОЩАДИ

Переехала в новую квартиру и решила сделать ремонт. То, что мне досталось от предыдущих хозяев-пенсионеров никак не подходило под мой характер и образ жизни. В первую очередь нужно было хотя бы переклеить обои, которые уже пожелтели от старости.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ НА КАКОМ САЙТЕ МОЖНО НАЙТИ ПЛАН 2Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ С УКАЗАНЫМИ РАЗМЕРАМИ СТЕН И ПЛОЩАДИ

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

19/11/2016

плюс 0

НИ НИ 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сайты продажы деревянных туалетов?

…могу подсказать на каких сайтах можно найти продажу деревянных туалетов. Это…

1

На каких сайтах можно посмотреть реальные отзывы бензопилы макита?

Здравствуйте. Меня зовут Ираида Антоновна. Мне необходимо купить бензопилу. Подскажите…

1

На каких сайтах можно посмотреть отзывы об оборудовании для гардеробной?

Здравствуйте. Меня зовут Галина Александровна. Мне необходимо купить оборудование…

1

На каком сайте можно узнать преимущества домов из деревянного каркаса?

Хочу себе построить небольшой дачный домик с деревянного каркаса, вот меня интересуют…

1

На каких сайтах можно прочитать отзывы о печах?

… печь, вы можете легко найти на следующих сайтах: www.forumhouse.ru, www.dacha…

1

На каких сайтах можно посмотреть реальные отзывы о декоративных фальш каминах в интерьере?

Здравствуйте, уважаемая Наталья Владимировна. Я собрала для вас несколько сайтов,…

1

На каких сайтах можно посмотреть дизайн ванных комнат?

…. Я нашла для вас несколько хороших сайтов, где вы могли бы посмотреть фото…

2

На каком сайте можно посмотреть план дома 8х10?

…можно найти не только подробные планы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.