Lucodi lucodi

20/11/2016

Как закрепить навесные шкафы?

Вот решил собственными силами построить каркасный дом. Но сперва хочу узнать сколько для этого мне понадобится финансов. Уважаемые эксперты, подскажите сколько примерно по цене обойдется строительство каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить навесные шкафы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы навесные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naluhe

20/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, изначально убедитесь в том, что стена у вас отштукатурена ровно. Проверили по уровню? Так, идем дальше.

Теперь на желаемой стене с помощью того же уровня и 2М карандаша рисуем ровную прямую линию, которая находится на уровне глаз. Наш шкаф эта линия будет условно делить на две равные части.

Намечаем разметку отверстий, согласно линии, то есть выше на половину высоты шкафа. Сверлим отверстия для крепежных шин, в любом хоз. магазине вам объяснят, какие именно подойдут для вас.

Далее крепим на стену монтажную рейку определенной длины, вешаем шкафы. Скрепляем струбцинами, шкафы.

Проводим простые работы по монтировке дверей и полок. И все, дело сделано.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить навесной шкаф?

…подсчеты и разметка стены. Шкаф вешается на уровне …Вам просто остается водрузить…

4

Что такое кухня без навесных шкафов?

Привет вам. шкафы находятся на уровне пола. То …

1

Как закрепить кухонные шкафы?

…, чтобы закрепить кухонный шкаф, вам понадобиться дрель, …кухонный шкаф. Потом…

1

Можно ли использовать анкер для газобетона?

…пробовал крепить навесные шкафы на газобетонные стены при помощи анкеров по бетону.…

3

Купить где можно крепления для навесных шкафов?

… городе не продают креплений для навесных шкафов что ли, очень странно. Потому…

1

Где можно найти фото кухонь без навесных шкафов?

… вам нужно сделать кухню без навесных шкафов, но для начала посмотреть фото…

2

Крепление для навесных шкафов?

… я заню где продаются крепление для навесных шкафов, само собой в Епицентре…

1

Как построить навесной потолок?

…сейчас расскажу Вам, как построить навесной потолок. это…. затем закрепить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.