Wokojo wokojo

20/11/2016

Как оформить перепланировку?

Хочу спроектировать постройку дома. Знаю что для этих целей есть специальное программное обеспечение. Поделитесь отзывами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить перепланировку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wasibu

20/11/2016

плюс 0

Есть два варианта.Первый- самовольная перепланировка,которой лучше не заниматься,чтобы избежать неприятных последствий.Второй вариант-действовать законным путем с соблюдением всех установленных законом норм. Проще доверить оформление специалисту из проектной организации.Но не забывайте,что даже самые незначительные изменения должны быть зафиксированы соответствующим образом, если хотите избежать неприятных последствий при их выявлении.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить незаконную перепланировку?

оформить незаконную перепланировку квартиры …перепланировки,на последнем должен…

1

Посоветуйте, какие варианты перепланировки 4-х комнатной…?

… какой целью затеваете перепланировку. Сначала основательно…Ведь это квартиры…

4

Как оформить разрешение на строительство?

… начать документы, чтобы оформить эти документы, вам необходимо обратится…

1

Как оформить перепланировку квартиры?

…на осуществление перепланировки, в …перепланировки квартиры заканчивается…

1

Как сделать перепланировку?

…либо перепланировку необходимо разрешение БТИ. Перепланировкой …. За выполнение…

1

Как оформить перепланировку дома?

…. Затем необходимо согласовать перепланировку СЭС, ГУ МЧС, АПУ и т.д. После чего…

1

Как оформить комнату для девушки?

доброго дня Вам. я сейчас хочу рассказать Вам, люстра и обязательно много мягких катушек.…

2

Помогите с ремонтом зала совмещенного с кухней?

Ремонт или перепланировка зала совмещенного с кухней весьма увлекательное и не предсказуемое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.