Vibaju vibaju

22/11/2016

Как объединить кухню и комнату?

Доброго дня. Вот хочу сделать ремонт в квартире. Хочу все сделать как сейчас модно. С перепланировкой. Подскажите пожалуйста как объединить кухню и комнату. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как объединить кухню и комнату?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

yicehe

22/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сделать ремонт это всегда хорошо. Для начала вам надо сделать договоренность в профсоюзе. Потом необходимо найти план самой перепланировки. Потом разбиваете стену между кухней и комнатой. И зачищаете углы. Для этого вам необходимы большой молот и зубило.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделить кухню от комнаты?

Вы сможете отделить кухню от комнаты!

1

Как объединить балкон и комнату?

…объединить балкон и комнату, Вам необходимо убрать стену, разделяющие балкон…

1

Подскажите как объединить кухню и гостиную?

… для того, чтобы объединить кухню и гостиную, вам … После того, как вы объединили…

1

Как объединить кухню с гостиной?

Здравствуйте,для того, чтобы объединить кухню и гостиную, вам необходимо будет…

1

Как объединить кухню и гостиную?

Проживаю я одна в двухкомнатной квартире. Недавно увидела интерьер комнаты, где дизайнер…

2

Как объединить лоджию с комнатой?

… расскажу как объединить лоджию с комнатой. На сегодняшний день это … с назначением…

2

Как сделать кухню студию?

… Вы хотите объединить кухню с комнатой, то … отделить кухню от комнаты, существует…

1

Как объединить балкон с комнатой?

Здравствуйте. Я живу в малогабаритной квартире. У меня три комнаты. Кухня маленькая,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.