Quqino quqino

23/11/2016

С чего начать ремонт кухни?

в ванной установили подвесной реечный потолок.через месяц стал трещать потолок(ночью особенно прикольно)в чем дело? мож кто знает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать ремонт кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

dipawe

23/11/2016

плюс 0

Для начала нужно точно измерить размеры кухни.Определиться с дизайном.Учесть пожелания хозяйки.

Сам ремонт начинать с полного обесточивания кухни и перекрытия доступа воды.Дальше требутеся демонтаж всего куханного оборудования.Следущим шагом будет удаление предыдущего ремонта,а именно:очистка стен от старой отделки, удаление плинтуса и полового покрытия.

Ремонт кухни начинать от потолка к полу.Стены рабочей зоны на кухне можно отделать кафелем либо декоративные моющиеся панели.Стены нерабочей зоны кухни лучше оклеить обоями. Потолок кухни после подготовительных работ необходимо покрасить любой краской на водной основе.Для покрытия пола кухни желательно применение водостойкого ламината.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт квартиры?

…чего начать ремонт квартиры, на самом деле, ремонт надо начинать для начала ……

2

С чего начать ремонт спальни?

… Вы не знаете, с чего начать ремонт спальни, то я буду рада Вам помочь. Для начала…

2

С чего начинается ремонт кухни?

приветствую вас друг. Ремонт кухни нужно начинать с того что …

2

С чего начать ремонт туалета?

Если вы хотите начать стены. Начните со шпаклевки …

1

С чего начать ремонт офиса?

…менеджером одной фирмы по ремонту. Так вот ремонт офиса нужно начинать…можно…

1

С чего начать ремонт потолка?

Любой краски, которые на него была нанесены ранее. Работы, легче производить шпателем,…

1

С чего начать ремонт?

Здравствуйте, я советую начинать мебель.

1

С чего начать ремонт стен?

Ремонт стен необходимо начинать с …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.