Jimalo jimalo

23/11/2016

Каким способом можно заточить нож?

Я вот сама решила построить дачу, мужиков нормальных в деревне нет, и решила, так сказать, своими силами. Скажите, пожалуйста, вот чем отличается кирпич от камня? Вроде бы одно и то же, а цена разительно отличается... Кто мне может что сказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким способом можно заточить нож?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нож куттерный нож производители из России

yadigu

23/11/2016

плюс 0

Ножи можно заточить двумя способами,первый способ: это ручной с помощью бруска и второй способ: с помощью електрического станка.При первом и втором способе во время заточки нужно переворачивать нож время от времени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие шторы можно подобрать,если обои синего цвета с желтыми звездами?

какие шторы можно подобрать к синим обоям с желтыми звоздочками,мебель светло коричневая?

1

Каким способом убрать смолу с одежды?

У моего ребенка откуда то взялась на курточке смола и я не могу ее стереть. Скажите,…

1

Какими способами можно сделать вязаный абажур?

Хочу сделать красивый абажур на лампу, возможно ли это сделать своими руками, и обыкновенными…

1

Каким способом можно сделать теплый пол?

… можно регулировать через уровень нагрева воды. Этот способ…

1

До какой температуры можно работать с цементом?

…какой температуре можно заливать бетон зависит от …

2

Каким способом можно быстро уничтожить запах краски в доме после ремонта?

Лучший способ - это использовать краски без запаха: …

9

До какой темпиратуры можно заливать цемент?

… имеете в виду до какой температуры можно заливать бетон, а …и дополнительного…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.