Wogibe wogibe

23/11/2016

Как сделать фасад кухни?

Добрый день. Мне очень сильно нужен Ваш совет. Дело в том, что муж уехал в командировку и у меня, как на зло, появились неисправности в кухне и я хочу их устранить полностью, переделав кухню. Подскажите, пожалуйста, как сделать фасад кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фасад кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deripa

24/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. Милая девушка с такой проблемой лучше всего воспользоваться услугами мастера, поскольку он специализируется в таких делах. Дело заключается в том, что нужно решить, что Вам именно надо. Если нужно сделать только дверки, то это один подход. Но если же Вы хотите себе такое хобби нужно хобби, то другой. Поэтому Вам изначально нужно подсчитать расход всех необходимых материалов. Поэтому советую Вам дождаться мужа из длительной командировки и попросить его помощи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деталировку кухни?

…чтобы выполнить деталировку кухни нужно определиться со … Вооружившись идеями…

2

Как сделать угол кухни?

… со столиком. Если сделать угол кухни таким способом то можно… мягкий уголок…

1

Какой сделать дизайн кухни с печкой?

Для печка.

2

Как сделать перенос кухни в гостиную!

… сложного. Для того чтобы сделать перенос кухни в гостиную вам нужно…

2

Как перекрасить фасад кухни?

…фасадами кухонь. Очень зависит с какого материала у вас сделана кухня, так как…

2

Как сделать маленькую кухню большой?

… что могу рассказать Вам, как сделать маленькую кухню большой. есть три …самое…

2

Как сделать переделку кухни в хрущевке?

…сделать переделку кухни в хрущевке советую использовать комнату смежную с кухней…

3

Как сделать замер кухни?

Для того чтоб грамотно и точно сделать замер проект.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.