Toqewu toqewu

28/11/2016

Сколько будет стоить построить кухню в деревянном доме?

Доброго времени суток. Мне нужна помощь. Я хочу построить кухню в деревянном доме но сколько это выйдет по деньгам. Подскажите мне пожалуйста. Заранее благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить построить кухню в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huvaja

28/11/2016

плюс 0

И Вам добрый вечер молодой человек. Я могу вам помочь с вашей проблемой. Что бы построить кухню в деревянном доме то первое что нужно это соблюдать меры безопасности так как это деревянный дом. После этого купить все материалы и сделать кухню. Это будет стоить около 10000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоит построить дом из клеенного бруса по акции?

… предлагает строительство деревянный домов по низким ценам. В…квадратного…

1

Сколько будет стоить ремонт крыши старого деревянного дома?

… крыши старого деревянного дома будет зависит от того, что … будет где то в…

2

Сколько стоит построить под ключ деревянный дом?

…деревянного дома под ключ зависит от материала, из которого вы хотите дом построить…,…

1

Сколько стоит заказать кухню?

…и угловую кухню.Вы можете создать кухню на заказ …дезайнером,вам он сразу скажет…

2

Сколько будет стоить построить недорого баню в кредит?

…она будет такая же самая практически, что построить баню сразу же за свои деньги.…

1

Сколько будет стоить построить здание из кирпича ?

… дорогого или дешевого . И еще от того что будет проводить работы по строительству…

1

Кто может построить в кредит деревянный дом?

…есть, давно уже построили свои хоромы. Так что построить в кредит деревянный дом…

1

Сколько стоит построить под ключ деревянный дом?

…дома вы не указали, из какого материала хотите построить…дома. Стоимость строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.