Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Ribalka77 ribalka77

Где можно купить не дорогую, красивую, качеств кухню Может кто себе брал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить не дорогую, красивую, качеств кухню Может кто себе брал?

Lenor

плюс 0

Http://wwwmebelone.ru/index.php? categoryID=198&show_all=yes
Я здесь брала... Очень довольна!

Где купить красивую люстру?

… много магазинов, где вы сможете купить красивую люстру. Вот например…

Где купить кухню "Собери Сам"?

…недорогие кухни эконом - класса. Они модульные, стандартные. Хорошо…

veterliss

плюс 0

Качсвенную и недорогую? : )
В наше время это абсолютно не совместимые понятия! К сожалению!

sovsem

плюс 0

Не подумайте, что это реклама, но я очень доволен Икеей. Посравнивайте, потрогайте ручками и выберете фасады, столешницу, модули... Технику вот у других возмёте, а сами кухни только ИКЕЯ!

kolyn

плюс 0

Качсвенную и недорогую? : )
В наше время это абсолютно не совместимые понятия! К сожалению!

StepanVL

плюс 0

Лично я заказываю у приятеля, у него фирма, где он сам директор и мастер. Качественно, кухни сделал на дачу и в квартиру лет 7 стоят и проблем нет. Если хотите могу рассказать более родробно  .  

Truster

плюс 0

Marya.ru ловите ссылку, качественная мебель, в том числе и кухни.

Гость

плюс 0

Это в Три Бобра вам обратиться нужно, там качество превосходное и материалов и сборки, и цены хорошие, погонный метр у них получается дешевле на 30-40%, чем в других дорогих салонах. Кстати через их сайт  http://www.3bobra.ru можно заказать предварительный расчёт и дизайн-проект безоплатно, прикините, а там и посмотрите, что к чему.

gertz

плюс 0

Строительство каркасного дома требует определенных усилий и затрат. Но это того стоит. Для проведения постройки вам потребуется подготовить площадь, составить план сооружения, а также выделить определенное количество средств. Каркасный дом строится довольно быстро и эффективно, это не составит большого труда.

akwamaris22

плюс 0

Натяжные потолки очень красиво можно сделать. Я тоже сделал в своей квартире такие.
Посмотрите фото различных натяжных потолков на сайте "Люмьер". Эта компания поставляет натяжные потолки оптом. Есть большой выбор фактуры и цветов. Цены можно посмотреть у них на сайте. Они от 10 до 30 долларов за метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить недорогие одноэтажные садовые домики?

…. Даже самому захотелось купить, но не куда. У меня нет земельного…

1

Где можно купить недорогой дачный домик?

…, а вы имеете и не пользуетесь. А купить недорогой дачный домик можно в строительном…

1

Где можно купить газаселикат?

… 47. Там можно купить все , что вы захотите для строительства своего дома. Но цены…

1

Где можно купить пластиковые трубы для горячей воды

… воды. Их можно купить в любом городе на строительном рынке , а еще можно купить…

2

Где можно купить кирпич в Иркутске?

…. Они могут Вам помочь. В качестве примера могу…компаниях, кирпич в Иркутске,…

1

Где купить дешевые кухни для дачи?

… такой проблемой "где купить дешевую кухню для дачи" …кухню по Вашему "кошельку"…

2

Где можно купить бойлер в квартиру?

…. но можно еще и купить дешевле БУ, но нужно найти объявление в газете. так же можно…

1

Где купить красивую кухню?

…С радостью Вам помогу. Красивую кухню можно приобрести у…, и не известно какого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.