Ribalka77 ribalka77

17/12/2013

Где можно купить не дорогую, красивую, качеств кухню Может кто себе брал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить не дорогую, красивую, качеств кухню Может кто себе брал?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Lenor

17/12/2013

плюс 0

Http://wwwmebelone.ru/index.php? categoryID=198&show_all=yes
Я здесь брала... Очень довольна!

Где купить красивую люстру?

… много магазинов, где вы сможете купить красивую люстру. Вот например…

Где купить кухню "Собери Сам"?

…недорогие кухни эконом - класса. Они модульные, стандартные. Хорошо…

veterliss

17/12/2013

плюс 0

Столплит (сама не брала, но знаю) . А вообще езжайте на Автозаводскую-там море павильонов, где недорого.

sovsem

17/12/2013

плюс 0

Не подумайте, что это реклама, но я очень доволен Икеей. Посравнивайте, потрогайте ручками и выберете фасады, столешницу, модули... Технику вот у других возмёте, а сами кухни только ИКЕЯ!

kolyn

18/12/2013

плюс 0

Качсвенную и недорогую? : )
В наше время это абсолютно не совместимые понятия! К сожалению!

StepanVL

19/02/2014

плюс 0

Лично я заказываю у приятеля, у него фирма, где он сам директор и мастер. Качественно, кухни сделал на дачу и в квартиру лет 7 стоят и проблем нет. Если хотите могу рассказать более родробно  .  

Truster

13/11/2014

плюс 0

кухни мария делают качественную мебель, брал у них, всем доволен.

Гость

10/01/2015

плюс 0

 

Это в Три Бобра Вам обратиться нужно, там качество превосходное и материалов и сборки, и цены хорошие, погонный метр у них получается дешевле на 30-40%, чем в других дорогих салонах. Кстати через их сайт  http://www.3bobra.ru можно заказать предварительный расчёт и дизайн-проект безоплатно, прикините, а там и посмотрите, что к чему.

gertz

30/10/2015

плюс 0

 Элит Гранд. Контакты см. в инете. Фабричный салон в МЦ "Каскад", м. Савеловская

akwamaris22

05/01/2016

плюс 0

В 3bobra.ru  однозначно, они работают и как интернет-магазин, можно и домой вызвать дизайнера-замерщика или самим к ним прийти непосредственно в салон.

Качеством очень доволен, а ценой вообще на повал меня сбили, неожидал, что так дешево получиться.


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить недорогие одноэтажные садовые домики?

…. Даже самому захотелось купить, но не куда. У меня нет земельного…

1

Где можно купить недорогой дачный домик?

…, а вы имеете и не пользуетесь. А купить недорогой дачный домик можно в строительном…

1

Где можно купить газаселикат?

… 47. Там можно купить все , что вы захотите для строительства своего дома. Но цены…

1

Где можно купить пластиковые трубы для горячей воды

… воды. Их можно купить в любом городе на строительном рынке , а еще можно купить…

2

Где можно купить кирпич в Иркутске?

…. Они могут Вам помочь. В качестве примера могу…компаниях, кирпич в Иркутске,…

1

Где купить дешевые кухни для дачи?

… такой проблемой "где купить дешевую кухню для дачи" …кухню по Вашему "кошельку"…

2

Где можно купить бойлер в квартиру?

…. но можно еще и купить дешевле БУ, но нужно найти объявление в газете. так же можно…

1

Где купить красивую кухню?

…С радостью Вам помогу. Красивую кухню можно приобрести у…, и не известно какого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.