Geyate geyate

06/12/2012

Чем чистить каменную мойку?

Живу в доме 10 лет, в этом году решил поменять шифер на ондулин, так как он, как все говорят, намного лучше обычного шифера. Только вот не знаю, как правильно укладывать ондулин. Наряду со всеми преимуществами, какие же у него недостатки??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем чистить каменную мойку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тумба под мойку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miraju

06/12/2012

плюс 0

Добрый вечер! У меня была такая же проблема, но не с выбором, а я купил каменную мойку, а потом уже столкнулся с проблемой чем чистить каменную мойку? После усердных поисков ответа, помогли специалисты. Скажу Вам как сказали в своё время мне. Данный вид моек отличается своей износостойкостью, практичны и устойчивые к химическим и механическим воздействиям. Но это все зависит как за ней ухаживать. Чтобы на стенках мойки не оседал налет, то их надо обрабатывать уксусом или специальными растворами против налета, оставить на 20-30 мин и после тщательно смыть водой. Данную процедуру повторять раз в месяц. Думаю помог Вам с решением проблемы.

Чем чистить каменную раковину?

… очистить налет или грязь с каменной раковины. Так же для очистки…

Чем мыть каменную мойку?

… каменной мойки в чистоте лучше всего …мойки и оставляют на…

Petya

20/11/2014

плюс 0

Продаются моющие средства для таких каменных моек, пару раз нужно только шурнуть и все будет отчищаться.  

Гость

08/12/2014

плюс 0

Чем таким можно отмыть керамическую черную мойку, спасибо заранее за ответ.

Proxor

21/01/2015

плюс 0

Каменную мойку можете чистить химией, ее на рынке больше чем достаточно. Подойдет в принципе любая химия, даже можно попробовать порошком.

Гость

23/08/2015

плюс 0

Нашла чудное моющее средство для каменной мойки (у меня на кухне белого цвета) Sanfor, первый раз купила Universal, а сейчас гель Sanfor+ белизна. Результат на отлично за минуту мойка белоснежная.

Гость

03/03/2016

плюс 0

Аналогичный случай! Т.е. при заводе пилы Husqvarna 142 гнется/скручивается где-то по-середине пружина храповика.Дело точно не в стартере, так как заменил стартер в сборе - тоже самое.Что может приводить к такому результату? Сцепление? Неправильное зажигание?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем мыть мойку из камня?

…мыться каменной мойки вы можете использовать любые …

1

Чем отмыть каменную мойку?

У меня черная каменная мойка.На ней образовался белый налет. Пыталась оттереть вручную.…

3

Чем чистить керамическую плитку?

… времени. Извечный вопрос"чем чистить керамическую плитку?" мучает…

2

Чем чистить керамическую мойку?

…мойки- это почистить ее чистящим средством. Когда я чищу керамическую мойку……

2

Гранитную мойку чем чистить?

…чтоб почистить гранитную мойку нужно иметь при …мойку хорошо приложив усилия…

2

Чем чистить раковину из керамогранита?

… после удаления налёта, чистите раковину … этапа. Керамогранитную раковину…

4

Чем чистить мдф?

… ремонтами. И я знаю чем чистить мдф. Его можно чистить с помощью простой наждачной…

2

Как отшлифовать камень в домашних условиях?

какой именно камень, шлифовать можно болгаркой с насадками.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.