Fisope fisope

06/12/2016

Как восстановить дсп?

Здравствуйте,у меня проблема.В кухни стол из дсп и на него постоянно попадает вода,он от этого вздулся.Подскажите пожалуйста как это убрать и есть ли способ восстановить его. потому что мне его жалко выкидывать,он мне нравится.Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как восстановить дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

jenopi

06/12/2016

плюс 0

Если можно отремонтировать путем шлифовки. Но она будет отличаться от основной поверхности.Но и это не выход.При попадании влаги внутрь ДСП, его волокна разбухают и приходят в непригодность. Отшлифовав, вы удалите часть волокон, но остальная часть будет осыпаться, как обычная стружка.Столешницу нужно только менять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как восстановить права на трактор?

Здравствуйте. Утеряны водительские права на трактор.Я проживаю в сельской местности…

9

Как класть плитку на дсп?

Нужно положить плитку на ДСП. Но смущает ненадежность этого материала. Нужно ли наносить…

2

Как правильно покрасить дсп?

Самый верный способ, так это покрыть лаком ДСП или же взять краскопульт и пробовать…

2

Как сделать стол из дсп?

… этот лист . И все у вас готов стол.

1

Как восстановить скважину?

…чтобы восстановить скважину могу порекомендовать…по даче им воспользовались…

1

Как восстановить паркет?

… чего установите на место. Так вы восстановите паркет.

1

Как восстановить кафель?

… влага. Кафель нужно восстановить с помощью специальных средств…

1

Как восстановить колодец?

…восстановить колодец вам нужно сначала его …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.