Hemepu hemepu

06/12/2016

Где купить кухню в волгограде?

На кухне доделываем ремонт, правда, потолочные плинтуса еще не приобрели, помогите рассчитать периметр потолка, что бы рассчитать необходимое количество плинтусов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кухню в волгограде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

pelucu

06/12/2016

плюс 0

Если вы собрались ехать в Волгоград и есть желание найти и купить там кухню, могу вам подсказать адрес. Проезжаете на проспект Ленина, 65Г, уведите там магазин "Ярмарка Мебели" в котором вы сможете приобрести себе любую мебель, на любой вкус который пожелаете. Цены на покупателя, любые, смотря от качества.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить в барнауле кухню?

… знаю где здесь можно купить кухню. само проще дум сделать…

1

Где купить кухню в новосибирске?

… легким путем. Чтобы купить кухню в Новосибирске, вам необходимо обратится…

1

Где купить кухню?

… мебели. Там вы сможете купить кухню без проблем. Советую Вам …Дешевле будет…

1

Где купить кухню в смоленске?

…можете ее и купить и заказать с каталога и вам ее изготовят. Купить кухню в смоленске,……

1

Где купить кухню в самаре?

… вам нужно купить кухню в Самаре и вы не знаете где, то я смогу вам… любые деньки…

1

Подскажите где купить кухню?

… можно купить кухню в мебельном магазине. Там есть…бюджет.Если же необходимо…

1

Где купить кухню "Собери Сам"?

…, уютные недорогие кухни эконом - класса. Они … домах с типовыми проектами. Купить…

1

Где купить кухни боровичи?

… недорогая кухня любой хозяйке понравиться. А кухни боровичи…высоких температур.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.