Mokivi mokivi

06/12/2016

Что дороже мдф или пластик?

Хочу заказать новую кухню. Она у меня довольно большая, поэтому финансово потянет много денег. Вот и подумал как бы сэкономить. Подскажите, что дороже: МДФ или пластик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что дороже мдф или пластик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

tugovo

06/12/2016

плюс 0

Что касается эстетики, то и МДФ и пластик на кухне будет смотреться очень красиво. Пластик дороже, чем МДФ, но он и гораздо надежнее и удобнее в эксплуатации. Пластик лучше моется и прослужит гораздо дольше. К тому же МДФ всегда покрывается пленкой, которая может выгорать и плохо выдерживает высокие температуры, например, места вблизи плиты. Поэтому хоть МДФ и дешевле, но лучше чуть-чуть переплатить и сделать кухню из пластика.

Что дороже паркет или ламинат?

… красивей смотрится и соответственно он дороже! Ламинат дешевле,…

Что сначала ламинат или обои?

Уют нашего дома это самое важное для нас. При строительстве нового…

gertz

10/12/2016

плюс 0

 Дороже МДФ. tugovo не прав, если мы имеем ввиду обычные пластики (наносимые на ДСП), а не очень дорогие для элитной мебели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что прочнее мдф или дсп?

Вот никак не могу определится, что же прочнее МДФ или ДСП. Кто бы подсказал.

2

Что лучше дсп или мдф?

Как вы думаете, что лучше дсп или мдф вот вопрос?

2

Что лучше мдф или шпон?

Хочу приобрести кухонную мебель под заказ, но не знаю какому материалу отдать предпочтение.…

1

Какие кухни дешевле пленочный мдф или с глянцево-лаковым…?

какие кухни дешевле пленочный мдф или с глянцево-лаковым покрытием ?

1

Что лучше мдф или пластик?

…основа, которую покрывают пластиком, плёнкой ПВХ, … выдерживает высоких температур;…

1

Что дешевле мдф или пластик?

…пластиком и мдф то по цене конечно же мдф будет дешевле чем пластик.…не будет…

1

Что дороже дсп или мдф?

… же значительно дороже чем дсп.потому я бы советовал покупать лучше дороже . Потому…

1

Чем отличается мдф от ламината?

У меня небольшая квартира и совсем маленький коридор. Негде поставить стандартный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.