Pavel-yudin pavel-yudin

13/03/2008

Проблема с выключателями

Дали квартиру в новом доме. Всё бы хорошо, НО... Чтобы включить свет в ванной комнате, надо сначало включить свет в другой комнате. Чтобы включить свет на кухне, надо включить свет в туалете. И так далее. Может строители регили пошутить или я чего-то не опнимаю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблема с выключателями

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать розетки с выключателями в одном корпусе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

aleks

13/03/2008

плюс 0

Ответ основан на личном опытею нужно вскрыть рспред коробку первого выключателя (потому что схема вклчения сделана последовательно) и пересоеденить питающий провод следующей комнаты от выкл и соеденить его с питащим приходящим и все будет работать

Как соединить люстру с выключателем?

…люстру с выключателем…выключатель, 2 второй провод с выключателя,…

Схема подключения тройного выключателя с розеткой

…. Схема подключения тройного выключателя с розеткой очень опасная…

Dikobraz

13/03/2008

плюс 0

Скореее всего в распределительногй коробке попутали провода. Эти выключатели действие которых связано, они сдвоенные? А больше нечего напутать. Самое вероятное место где можно такое нахомутать-распредкоробка под потолком. Интересно в чем окажется дело, если не лень когда выясните поделитесь

dir81

13/03/2008

плюс 0

Устроили последовательное соединение...

alex

13/03/2008

плюс 0

Лучше электрика позвать! но вероятно так соединение сделанокаждое следующее запитано от предыдущего!

Гость

19/05/2016

плюс 0

У меня два выключателя на кухне и в ванной если на кухне горит свет и я включаю свет в ванной то на кухне свет гаснет. Над каждым выключателем своя коробка . Что делать?

Гость

20/11/2016

плюс 0

У меня на кухне начал постоянно гореть свет всё просмотрел но всё в порядке подскажите пожалуйста что мне сделать что бы выключался свет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бывают ли беспроводные выключатели?

… день, вы знаете про данные выключатели я слышал, но видеть их мне еще не приходилось…

1

Сломался выключатель, не выключается свет!что делать?

… выключатель, купить новый, поставить и закрутить. Я думаю ваша проблема…

1

Как правильно подключить автоматический выключатель?

…автоматический выключатель вам понадобится сам выключатель и несколько……

1

Как подключить выключатель к светильнику?

…В подключении выключателя к светильнику тут …подключается к разным разъемам…

1

Как сделать угловой выключатель света без переноса электроточки? Есть ли угловые выключатели?

… будет, удачи ) ) P. S. ещё такие проблемы решаются выключателем с пультом ДУ ) )

4

Где можно купить выключатель трехклавишный с розеткой?

…. Это же в наше время не проблема купить выключатель трехклавишный с розеткой,…

1

Сколько стоит беспроводной выключатель света?

… этом Вам поможет беспроводной выключатель света, он … проблема в другом при…

2

Качественные ли выключатели Viko?

…выключатель - то непременно забудете о проблемах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.